Смотреть фильм Дикий (1961) онлайн

Дикий (1961)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикий (1961). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикий (1961)

Название фильма: Дикий
Альтернативное название: Junglee
Фильм вышел: 1961
Фильм длится: 150 мин. / 02:30
Жанр фильма: комедия, мюзикл, мелодрама, семейный, драма


Режиссер: Субодх Мукхерджи
В главных ролях: Шамми Капур, Ануп Кумар, Лалита Павар, Шашикала, Сайра Бану, Азра

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикий (1961) онлайн

Похожие фильмы

Мерзавец (1971)

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем.

А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою "французскую жену" Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным.
Подробнее

Одиннадцатое свидание Моргана и Дэстини: Зоопарк Цеппелина (2010)

Поскольку Морган и Дестини посещают Зоопарк Цеппелина в честь своего одиннадцатого свидания, там они сталкиваются с Лайналом, прежним другом Дестини и обольстителем женских сердец. Когда домашнее животное Дестини пропадает без вести, Морган и Лайнал идут бок о бок в поисках домашнего животного Дестини и ее залога.
Подробнее

Москва (2009)

Бывшие одноклассницы встречаются после долгой разлуки. Чин Хи только что уволили с работы, и она едва сводит концы с концами. И Вон, напротив, работает секретаршей в солидной корпорации и хорошо обеспечена. В школьные годы они были лучшими подругами и вместе играли в театральном кружке, мечтая стать актрисами. Окончив школу, подруги потеряли друг с другом связь. И вот, встретившись вновь годы спустя, они обнаруживают, что сильно изменились, что между ними существует социальный барьер, и что единственная вещь, которая их до сих пор объединяет, — это их общая несбывшаяся мечта.
Подробнее

Москва (1927)

Подробнее

Москва (2012)

Являющийся финансовым аналитиком Райан переезжает в Москву для работы на некоего миллиардера. И именно этот нувориш обставит дела таким образом, чтобы на Райна пали все подозрения в организации террористического сговора с целью обрушить экономику США. И Джеку не остается ничего иного, как попытаться одновременно очистить свое имя, обезвредить заговор и спасти жену, взятую миллиардером в заложники.
Подробнее

Москва (1997)

Подробнее

Москва (2000)

Москва, 90 — е. Город без прошлого и без будущего. Город, который не прощает ошибок. Московская богема, криминальный бизнес, ночная жизнь, легкие деньги, возбуждение и растерянность образуют поверхность этой жизни.

Во время очередной перевозки партии нала для нового русского по кличке Майкл деньги исчезают. Ситуация осложняется еще больше, когда накануне свадьбы невеста Майкла влюбляется в его друга, которого тот подозревает в похищении денег.

Герои пытаются заглушить страх перед разрушительной жестокостью жизни алкоголем и сексом. Интрига продолжает разрастаться, пока проблема не разрешается наиболее универсальным способом — пулей в затылок…
Подробнее

Змеиный источник (1997)

Провинциальная история, красиво разыгранная в духе зловещего детектива. Городок, куда приезжает на практику студентка педагогического института Дина, парализован страхом. Серия загадочных убийств внешне похожих друг на друга девушек заставляет жителей думать, что в городе орудует настоящий маньяк.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям