Смотреть фильм Мертвый сезон (2004) онлайн

Мертвый сезон (2004) С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера "золотое дело", умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвый сезон (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвый сезон (2004)

Название фильма: Мертвый сезон
Альтернативное название: Out of Season
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 105 мин. / 01:45
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Jevon O'Neill
В главных ролях: Джим Картер, Джина Гершон, Доминик Суэйн, Джордан Фрида, Уильям Армстронг, Деннис Хоппер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвый сезон (2004) онлайн

Похожие фильмы

Нико Пиросманишвили (1961)

Подробнее

Тейс и Нико (1998)

Подробнее

Нико-единорог (1998)

После автомобильной катастрофы, в которой погиб его отец, 13-летний Билли вынужден носить на ноге металлический браслет. Одноклассники дразнят его, и в новом городе, куда Билли переехал вместе с матерью, он чувствует себя чужим и одиноким… пока у него не появляется друг — жеребенок со странным маленьким рогом на лбу по имени Нико, растущий не по дням, а по часам.

Билли считает, что это самый настоящий единорог, такой, как в сказках, и что он обладает чудесными способностями. Вскоре новость об удивительном звере попадает на страницы газет и экраны телевизоров.

Не желая, чтобы его друг попал в руки дурных людей, Билли вместе с Нико отправляется в горы на поиски волшебного "Райского сада", в котором живут единороги и исцеляются все болезни…
Подробнее

Дорога (2004)

Бухарест, улицы, машины, пробки. Усталые светофоры, пешеходы. Типичный день молодого бизнесмена. Опоздание на важную встречу. Дела, заботы. Небольшая передышка, и в обратный путь по переполненным машинами улицам.
Подробнее

Дорога (2005)

Подробнее

Дорога (2002)

В один прекрасный день у замужней и весьма обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, супруг изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня оказалась сначала в баре одного из подмосковных увеселительных заведений, а потом и вовсе в машине загадочного философа-дальнобойщика с криминальным товаром Игоря…
Подробнее

Дорога (2008)

В семье, где мать католичка, решает всё за себя и своих близких, Камино — это имя одиннадцатилетней девочке, которая сталкивается с любовью, верой в бога, поладить со сверстниками и справится со страшным заболеванием. Помимо всего прочего Камино является сияющим светом, который светит через каждую мрачную преграду в её пути, отвергая каждую попытку окутать её в темноте, желание жить, любить и чувствовать всю глубину своего счастья.
Подробнее

Дорога (1954)

Фильм о нечеловеческой жестокости и человеческом страдании, о непростых отношениях немножко сумасшедшей, немножко святой, взъерошенной, смешной, неуклюжей и нежной Джельсомины и мрачного, массивного, грубого и звероподобного Дзампано — женщины и мужчины, совершенно чуждых друг другу, но волею судеб, неизвестно почему, оказавшихся вместе…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям