Смотреть фильм Семь дней до свадьбы (2007) онлайн

Семь дней до свадьбы (2007) До свадьбы Катерины и Валеры остается ровно семь дней. Молодые люди любят друг друга, но кажется, что весь мир ополчился против их брака. Родители молодых из разных миров. Отец Катерины фермер неудачник, пытающийся подняться на разведении страусов. Отец же Валеры очень богатый бизнесмен. Невеста должна получить наследство, по завещанию ее деда, в день собственной свадьбы.

Но по условиям того же завещания, в день свадьбы отец Катерины теряет возможность управлять капиталами. Естественно, это ему не нравится. Отец Катерины как может, старается не понравиться родителям Валеры. Родители Валеры, как люди состоятельные, тоже против брака с простушкой. Бывшая девушка Валеры Вилена просто мстит, не гнушаясь самых грязных методов…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней до свадьбы (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней до свадьбы (2007)

Название фильма: Семь дней до свадьбы
Альтернативное название: Семь дней до свадьбы
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 95 мин. / 01:35
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Сергей Лысенко
В главных ролях: Алексей Огурцов, Борис Барский, Ольга Чурсина, Владимир Горянский, Сергей Чирков, Владимир Башкиров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней до свадьбы (2007) онлайн

Похожие фильмы

Монахи Шаолиня (2001)

Нет поклонника восточных единоборств, который бы не знал о знаменитом монастыре Шаолинь. Давным-давно монахи этой священной обители придумали уникальное искусство обороны без оружия.

В далекие времена, когда Китай раздирали междоусобные войны, верные императору монахи были преданы и подвергнуты уничтожению. По легенде спаслось лишь пять человек, которым удалось сохранить удивительную технику рукопашного боя и продолжить мистическое "Колесо Жизни".
Подробнее

Bronte: cronaca di un massacro che i libri di storia non hanno raccontato ( ...

 
Подробнее

Любовь после тридцати (1966)

 
Подробнее

Горячий свинец и холодные ноги (1978)

 
Подробнее

Свинец (2011)

 
Подробнее

Объяснение в любви к Г.Т. (1971)

 
Подробнее

Богиня любви (сериал) (1998 (1 сезон))

Исабель — маленькая девочка, которая воспитывается в приюте. Она никогда не знала любви и ласки, так как с детства была лишена родителей, а в детском доме её постоянно преследовали насмешки других девочек. Директриса приюта не любила Чабелиту, но, несмотря на это, девочка росла весёлой и жизнерадостной.

Однажды она узнаёт, что её отец живёт в столице, и сбегает из детского дома, чтобы найти его. Во время поисков Чабелита знакомится с добрым и одиноким человеком Хесусом, который принимает малышку как родную дочь. Они живут вместе, не зная, что настоящая мать девочки, Мария Фернанда, вот уже много лет разыскивает дочь, которую у неё отняли, как только малышка родилась.

Когда Мария Фернанда находит Чабелиту, возникает другая проблема — Хесус считает девочку своей дочерью. Он слишком любит её, чтобы отдать её кому бы то ни было, пусть даже и родной матери. И тогда девочка решает, что самый лучший вариант, если мама и Хесус полюбят друг друга и поженятся.
Подробнее

Смурфы: специальный рождественский выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям