Смотреть фильм Пока бьют часы (1976) онлайн

Пока бьют часы (1976) Школьница Машенька попадает в сказочный Город веселых тружеников, которых с помощью слуг и колпака-невидимки угнетает злой король Кроподин I. До того, как горожане окончательно избавятся от угнетателей, Машенька будет участницей увлекательных событий и приключений.
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Пока бьют часы (1976). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пока бьют часы (1976)

Название фильма: Пока бьют часы
Альтернативное название: Пока бьют часы
Фильм вышел: 1976
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: фэнтези, семейный


Режиссер: Геннадий Васильев
В главных ролях: Ксения Турчан, Георгий Вицин, Марк Перцовский, Маргарита Сергеечева, Александр Кавалеров, Мария Барабанова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пока бьют часы (1976) онлайн

Похожие фильмы

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, "заговор" становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Подробнее

Потомство Чаки (2004)

Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме "Невеста Чаки" кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?
Подробнее

Невеста Чаки (1998)

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в "Детской игре" в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала "мальчику" невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.
Подробнее

Тбилиси, Париж, Тбилиси (1980)

Подробнее

Туда и обратно (1986)

Как обезьяна стала человеком, а потом снова обезьяной из-за пристрастия к бутылке.
Подробнее

Обратное движение (2010)

Немолодая женщина, живущая в одном из маленьких российских городков, получает сообщение, что её единственный сын, служащий в горячей точке, пропал без вести. Приезжающий вслед за этим сослуживец сына приносит матери весть о вероятной гибели сына. Через некоторое время мать замечает бездомного мальчишку-гастарбайтера, с покалеченной рукой, и берёт его в дом. Неожиданно возвращается казавшийся погибшим сын…
Подробнее

Шейлок 2 (1999)

Марти Престон спас пса Шейлока от изверга хозяина Джата и думал, что на этом неприятности собаки закончились. Но когда Джат вновь пытается вернуть "свою собаку", Марти опасается, что может снова потерять своего самого лучшего друга.
Подробнее

Мой лучший друг Шейлок (1996)

Шейлок — прелестный щенок охотничьей собаки — сбежал от жестокого хозяина и нашел Марти, мальчика-подростка. Марти знает, что собака принадлежит другому, но хочет спасти ее от боли и грубости.

Он идет против желания своего отца и хозяина собаки. Мальчик жертвует всем, выкладывается из последних сил, чтобы сделать щенка своим.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям