Смотреть фильм Подпольный обком действует (1978) онлайн

Подпольный обком действует  (1978) О партизанском движении на Черниговщине в годы Великой Отечественной войны
Жанры фильма: Военные
Данная новость посвящена онлайн фильму Подпольный обком действует (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Подпольный обком действует (1978)

Название фильма: Подпольный обком действует
Альтернативное название: Подпольный обком действует
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 318 мин. / 05:18
Жанр фильма: военный


Режиссер: Анатолий Буковский
В главных ролях: Юрий Мажуга, Виктор Мирошниченко, Николай Олейник, Виктор Щербаков, Анатолий Барчук, Николай Гринько

Ключевые теги:

Смотреть фильм Подпольный обком действует (1978) онлайн

Похожие фильмы

Сима Вакнин - ведьма (2003)

Сима Вакнин — обыкновенная еврейская тетушка, открывшая в себе сверхъестественную силу после того, как она сгоряча прокляла своего соседа, и проклятие сбылось. Она быстро становится популярной, чем сразу же начинают пользоваться все вокруг — начиная от собственного жадного на деньги зятя, который решил добыть благодаря теще миллион, и заканчивая крупными российскими политиками, желающими ее магической поддержки в обмен на серьезные финансирования. Симе придется непросто, прежде чем она сможет найти настоящую любовь и покой в доме.
Подробнее

Свидание с Сими Гаревал (1999 (3 сезона))

"Свидание с Сими Гаревал" — одно из самых известных и популярных в Индии ток-шоу. Его гости, знаменитые актеры, политики, спортсмены, общественные деятели, делятся с очаровательной и доброжелательной хозяйкой своими самыми сокровенными тайнами. Очень часто звезды приходят с членами своих семей, что дает зрителям возможность заглянуть в другой мир, как правило, скрытый от посторонних глаз…
Подробнее

The Sims (2012)

Подробнее

Сим-Бионик Титан (2010 (1 сезон))

Подробнее

Две матери для Рокко (1994)

Подробнее

Разрешите представиться? Рокко Папалео (1971)

Подробнее

Кенгуренок Рокко (1993 (4 сезона))

Невероятные приключения, маленького кенгурёнка по имени Рокко и его друзей, которые проживают в маленьком городке под названием О-Таун.
Подробнее

Рокко и его братья (1960)

Овдовевшая Росария Паронди и четверо её сыновей решают переехать из нищей Сицилийской деревни в Милан, где живёт пятый сын. В поисках лучшей доли и достойного заработка братья не гнушаются никакой работы. Постепенно каждый находит своё место.

Но отношения в некогда сплоченной семье раскалываются: красавец Рокко вступает в противоборство со своим жестоким братом Симоном. "Яблоком раздора" становится девушка легкого поведения Надя, решившая оставить работу и выйти замуж. Именно ее расположения добиваются братья. Ожесточённая вражда способна завести их слишком далеко, вплоть до убийства…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям