Смотреть фильм Оперативная группа действует (1970) онлайн

Оперативная группа действует (1970)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Оперативная группа действует (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Оперативная группа действует (1970)

Название фильма: Оперативная группа действует
Альтернативное название: Brigada Diverse intra în actiune
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Мирча Дрэган
В главных ролях: Жан Константин, Юрие Дарие, Пуйу Калинеску, Тома Караджу, Дем Рэдулеску, Себастьян Папаяни

Ключевые теги:

Смотреть фильм Оперативная группа действует (1970) онлайн

Похожие фильмы

Женский источник (2011)

Действие фильма происходит в наше время в маленькой деревне, затерянной между Ближним востоком и северной Африкой. Под палящим солнцем женщины идут за водой к источнику, поднимаясь высоко в горы. Так было всегда. Но старинный обычай вызывает протест у молодой новобрачной Лейлы: она предлагает односельчанкам отказывать мужьям в ласке и сексе, пока те не проведут воду с гор до самой деревни…
Подробнее

Последнее путешествие Каипа (1991)

Фильм погружает нас в мир героя, старого рыбака, в конце жизни совершающего путешествие назад, в собственные детство и юность, пытающегося осмыслить запутанные обстоятельства собственной жизни, понять смысл прожитого. Каип выполняет последний долг — он возвращается на родной берег, где родился, вырос и полюбил на всю жизнь прекрасную девушку Айшу. .
Подробнее

Последнее путешествие Роберта Райландса (1996)

 
Подробнее

Последнее путешествие (1960)

Океанский лайнер отправляется в свой последний круиз. Нос спокойной "последней гастроли" не выходит: происходит взрыв в бойлерной, и судно медленно, но верно идет ко дну. Пока капитан пытается взять ситуацию под контроль и эвакуировать команду и пассажиров, один из последних — герой Роберта Стака — старается спасти жену, которая оказалась в ловушке в собственной каюте.
Подробнее

Последний путь Марии (2005)

Мари неизлечимо больна и решает прекратить лечение. Она хочет поехать к себе домой на ферму, чтобы попрощаться со своими цветами, своим садом и своими книгами. Трогательный, но одновременно веселый фильм о последних днях — не запечатанных в стенах больничной палаты, а в эпицентре жизни.
Подробнее

Смерть в Венеции (1981)

 
Подробнее

Смерть в Венеции (1981)

 
Подробнее

Смерть династии (2003)

Молодой журналист Дэвид Катц, пишущий статьи о мире хип-хопа для журнала Mic Check, с целью поисков материала для очередной истории начинает везде следовать за музыкальным магнатом и спустя какое-то время настолько свыкается с образом жизни хип-хоп тусовки, что начинает считать себя ее полноправной частью. Такие скороспешные выводы становятся поводом для написания Дэвидом небольшой заметки в желтую газету, из-за чего в отношениях продюсера и его самого известного подопечного рэппера появляется налет враждебности…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям