Смотреть фильм Наемник 2 (1999) онлайн

Наемник 2 (1999) Когда в диких джунглях Центральной Америки исчезает крупный финансист Чарли Лав, партнерша пропавшего Патриция Ван Лир отправляет на его поиски капитана Хоука, опытного специалиста по спасению людей. Вскоре капитан выясняет, что Чарли находится в лагере жестокого наркобарона полковника Холдена, с которым у Хоука старые счеты.

Вызволив финансиста из плена, Хоук узнает, что Чарли прятался в крепости наркобарона от убийц своей нечистоплотной партнерши! Капитан понимает, что стал центральной фигурой в тайномзаговоре. Для спасения своей жизни он теперь должен уничтожить того, кого был нанят спасти, но у наемников есть своя честь.

Затерянные в непроходимых джунглях, преследуемые бойцами полковника Холдена и наемными убийцами Ван Лир, Хоук и Лав должны действовать сообща, чтобы победить своих могущественных врагов. Хотя битва кажется уже проигранной.
Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Наемник 2 (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наемник 2 (1999)

Название фильма: Наемник 2
Альтернативное название: Mercenary II: Thick & Thin
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 100 мин.
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Филипп Мора
В главных ролях: Роберт Таунсенд, Сэм Боттомс, Оливье Грюнер, Николас Туртурро, Клаудия Кристиан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наемник 2 (1999) онлайн

Похожие фильмы

Брокен Хилл (2009)

Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Подробнее

Госпел Хилл (2008)

Фильм повествует о двух жителях маленького южного города, бывшем шерифе и защитнике гражданских прав, которые вступают в конфронтацию с огромной корпорацией. Корни драмы кроются в событиях тридцатилетней давности…
Подробнее

Ноттинг Хилл (1999)

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит к нему в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель…
Подробнее

Сайлент Хилл: Путь Тьмы (2006)

Фильм о процессе съемок "Сайлент хилла".
Подробнее

Сайлент Хилл 2 (2011)

Главная героиня второй части — 18-летняя девушка Хизер Мэйсон, терзаемая кошмарами из-за исчезновения отца. Расследование приводит её в Сайлент Хилл.
Подробнее

Скотт Уокер: Человек ХХХ столетия (2006)

Обстоятельный портрет самого завораживающего и неуловимого аутсайдера рока. История прослеживает карьеру потерпевшего провал кумира тинэйджеров Скотти Энгела, который уехал из Америки в Англию 1960-х, добился большого успеха с умопомрачительной мужской поп-группой "The Walker Brothers", затем выпустил целую серию альбомов, в которых соединил свое баритональное тихое проникновенное пение с видавшей виды образностью Жака Бреля.

Чем больше выходило пластинок, тем меньше они продавались, и казалось, что Скотту Уокеру суждено исчезнуть из-под света рампы, если бы не тот факт, что сегодня мы находим его в студии, где он работает над новым альбомом, оставив далеко позади традиционные поп-структуры в своем движении к авангарду.
Подробнее

Лолли-Мадонна ХХХ (1973)

Подробнее

Это не "Сумерки. Сага. Затмение" - это ХХХ-пародия (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям