Смотреть фильм Рожденные равными (2006) онлайн

Рожденные равными  (2006) Менеджер страховых фондов Марк ведет размеренную жизнь преуспевающего служащего: он вполне обеспечен, живет в уютном доме, его супруга вот-вот подарит ему первенца… Но Марк не может отделаться от чувства вины за свое благополучие, глядя на нищих и бездомных людей вокруг себя. Однажды он решает начать оказывать помощь тем, кому меньше повезло в жизни. Марк еще не знает, какие драматические последствия повлечет его благородный порыв — как для него самого, так и для других…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Рожденные равными (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рожденные равными (2006)

Название фильма: Рожденные равными
Альтернативное название: Born Equal
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма


Режиссер: Доминик Сэвадж
В главных ролях: Николас Барнс, Пирс Куигли, Питер О’Коннор, Колин Фёрт, Энн-Мэри Дафф, Роберт Карлайл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рожденные равными (2006) онлайн

Похожие фильмы

Поздняя встреча (1978)

Приехав в командировку из Свердловска на "Ленфильм", инженер по катапультам Сергей Иванович Гущин знакомится с молодой актрисой Наташей. Она предлагает ему показать Ленинград, но Гущин и сам прекрасно знает этот город — он служил здесь во время войны. Они ищут повод для дальнейших встреч, но Гущин всегда находит причину, чтобы не встречаться с женщиной, которая на много лет моложе и которую он полюбил. В конце концов Гущин уедет и вернется только через 9 лет — только тогда он попытается найти Наташу…
Подробнее

Первая встреча, последняя встреча (1987)

Странные, драматические события разворачиваются в Петербурге в течение одной рождественской недели перед новым, 1914-м годом. Студент-юрист Петя Чухонцев расследует убийство изобретателя Куклина. Петя быстро соображает, что в этом деле центральной фигурой является немец Шольц, по дешевке скупающий изобретения русских умельцев и передающий их германскому шпиону. Однако так же скоро Петя поймет и то, что влез явно не в свое дело.
Подробнее

Последняя встреча (2010)

Действие картины разворачивается в далекие 80-е. Четверо молодых ребят познакомились во время учебы в школе КГБ. После окончания этого заведения судьба раскидала их в разные стороны. Кто-то уехал работать за границу, другие остались жить и работать в СССР. Но встреча неизбежна, потому что есть тайна, известная только им…
Подробнее

Идеальный хозяин (2010)

Подробнее

Кащей Бессмертный (1945)

Эпическая сказка, снятая в годы Второй Мировой войны. Русские богатыри Никита Кожемяка и Булат Балагур спасают землю русскую от вражьих полчищ Кащея Бессмертного и освобождают красавицу Марью Мореву.
Подробнее

Бессмертный (2000 (1 сезон))

Доктор Сара Бекмэн занимается психокинетическими феноменами. Проводя испытания своего нового изобретения, она привлекает внимание демонов, которые пытаются ее убить. На помощь приходит необычный человек Рафаэль. Почти четыре века, с мечом в руке он борется с силами зла, он — избранный. Демоны убили его жену, похитили ребенка, и он поклялся мстить.

Напуганная Сара стреляет в Рафаэля, так начинается их знакомство. Преданный друг и помощник Гудвин вовремя оказывает медицинскую помощь. Саре грозит большая опасность, чтобы уберечь ее от "отродья ада", друзья берут ее под свое покровительство. Но Маллос и Вашиста, демоны высшего порядка, похищают Гудвина.
Подробнее

Бессмертный (2008 (1 сезон))

Нью-Йоркский детектив Джон Амстердам обладает бессмертием после того, как в 1642 году спас девушку из индейского племени, приняв на себя удар меча. В благодарность, девочка излечила Джона от смертельной раны, сделав его бессмертным, однако предупредила, что заклятие будет действовать до того момента, пока он не встретит свою настоящую любовь. За 400 лет своей жизни он потерял много людей, любимые и дети умирали, пока он оставался молодым. Джон замкнулся, благословение превратилось в проклятье.

В наши дни Джон работает в убойном отделе, и единственный человек, знающий его секрет — владелец джаз-клуба Омар. Однажды вместе с напарницей Евой Маркез он преследует подозреваемого и внезапно испытывает нечто, похожее на сердечный приступ, однако его возвращает к жизни доктор Сара Диллэйн. Так, Джон понимает, что его любовь, как и конец заклятия ближе, чем ему казалось…
Подробнее

Бессмертный гарнизон (1956)

Фильм, действие которого начинается в первые, самые страшные дни Великой Отечественной войны (22 июня — 20 июля 1941 года), рассказывает о неравной борьбе с гитлеровцами защитников Брестской крепости.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям