Смотреть фильм Рожденные побеждать (2002) онлайн

Рожденные побеждать (2002) Веселая и беззаботная жизнь главного героя Сурая — молодого адвоката — неожиданно меняется, когда он встречает в городском океанариуме главную героиню Прийю. Она советует ему сменить образ жизни, чтобы его родная сестра могла им гордиться.

Смерть сводного брата, а затем и родной сестры, павших от рук злодея мистера Г. К., координально меняют представление о мироустройстве Сурая. Махинации с недвижимостью злодея побуждают главного героя открыть частную практику для бедняков, посредством которой он рассказывает им их права.

Это не проходит мимо глаз мистера Г. К., который сажает Сурая в тюрьму. Чтобы остановить народный гнев и проучить бандита, Сурай и Прийя разрабатывают свой план мести. Эта история, как посредством правды и закона можно победить несправедливость и преступность.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рожденные побеждать (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рожденные побеждать (2002)

Название фильма: Рожденные побеждать
Альтернативное название: Thamizhan
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 162 мин. / 02:42
Жанр фильма: -


Режиссер: А. Маджид,
В главных ролях: Приянка Чопра, Виджай, Delhi Ganesh, Ашиш Видьятхи, Нассер, Ревати

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рожденные побеждать (2002) онлайн

Похожие фильмы

Детектив (1969)

Подробнее

Детектив (1985 (1 сезон))

Подробнее

Детектив (1968)

Полицейский детектив Джо Леланд ведет расследование запутанного дела по убийству молодого гомосексуалиста. В ходе расследования он обнаруживает связь с должностной коррупцией в Нью-Йорке и оказывается в ловушке между рядом компромиссов и собственной честностью…
Подробнее

Детектив (2007)

Не самый везучий частный детектив Там получает заказ, показавшийся ему в начале отличным способом заработать лёгкие деньги — сумасбродный клиент просит найти девушку, которая якобы хочет его убить. Но занявшись расследованием Там отчётливо начинает понимать, что жертвой может стать не только его клиент, но и множество других людей, включая его самого…
Подробнее

Детектив (2005)

Сержанту Эйнсли — священнику, ставшему детективом в убойном отделе полиции Майами — предстоит выслушать последнюю исповедь Элроя Дойла. Серийный убийца, которого сам Эйнсли и поймал, должен быть казнен на следующее утро. Подозреваемый в нескольких убийствах, но осужденный только за одно, Дойл хочет очистить совесть и рассказать все, что ему известно.

Преступления, совершенные несколько лет назад, все еще терзают его душу. Убийства, совершенные с крайней жестокостью. Убийца — самопровозглашенный мститель Божий. Но мотивы Дойла сложны, как непроста и запутанна полная картина преступлений, о которых он обещал поведать Эйнсли…
Подробнее

Детектив (1985)

Два детектива расследуют убийство в одном из номеров парижской гостиницы. Тем временем в другом номере, Франсуаза и Эмиль Шеналь пытаются выбить долги из Джима Фокс Варнера, тренера по боксу. Однако Джим задолжал не только им, но и мафии. Теперь все его надежды связаны с предстоящим боем, в котором участвует его ученик.
Подробнее

Игра в полицейских (1994)

Для расследования убийства дочери мэр тайно нанимает бывшего полицейского Майка. Поиски приводят его в офис мэра. Но когда Майк уже почти обнаружил преступника, его начинает преследовать полиция.

Выжив под градом пуль, Майк и его друзья Мич и Сейра расправляются с изощренным преступником.
Подробнее

Плохой хороший человек (1973)

Мучимый никчемностью и скукой жизни, чиновник Лаевский жаждет любой ценой разорвать порочный круг своего существования. Его нравственный антипод, натуралист Фон Корен, уверен, что люди, подобные Лаевскому, достойны уничтожения. Но, вопреки желаниям и воле героев, провидение по-своему распоряжается их судьбами…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям