Смотреть фильм Fe (2004) онлайн

Fe (2004)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Fe (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Fe (2004)

Название фильма: Fe
Альтернативное название: Fe
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 3 мин.
Жанр фильма: короткометражка, мультфильм


Режиссер: Erik Mariñelarena Herrera
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Fe (2004) онлайн

Похожие фильмы

Семейное дерево (1999)

Подробнее

Рожденная революцией (1976)

О борьбе уголовного розыска с преступным миром. Картина, основанная на реальных фактах и документах, воссоздает атмосферу России 20-х годов, которую захлестнула волна насилия…

В центре повествования — судьба и карьера молодого парня, которому вместе с товарищами предстоит творить историю советского уголовного розыска…
Подробнее

Индустриальная симфония №1: Сон девушки с разбитым сердцем (1990)

В этой музыкальной фантазии Дэвид Линч экспериментирует над формой, импровизирует при помощи камеры, света, цвета и постановочных эффектов. Центральный мотив разбитого сердца своеобразно экранизирован в виде сна или подсознательных ощущений отвергнутой девушки. Сюрреалистические видения разворачиваются на фоне загадочных сооружений. Музыка Анджело Бадаламенти на тексты самого Линча лишь усиливают эффект мрачности и таинственности. А слово "любовь" здесь обязательно рифмуется со словом "кровь".
Подробнее

Носферату, симфония ужаса (1922)

Молодой клерк Хуттер из Бремена первой трети XIX века отправляется за три девять земель, в карпатские леса, к инфернальному графу Орлоку, владельцу замка, решившему перебраться в крупный город. Гость выясняет, что Орлок, известный и как Носферату, — вампир, и от его заражающего укуса Хуттера спасает лишь супруга Нина, сверхъестественно сильно влюблённая в скромного и безвольного служащего конторы по продаже недвижимого имущества. Именно она понимает, какое зло несёт в себе мрачный граф.
Подробнее

Я люблю (2005)

Подробнее

Я люблю (1936)

Когда-то давно отец Остапа оставил нищую деревню и пришел на заработки в Донбасс. Выстроенная Никанором хибарка положила начало шахтерскому поселку Собачеевки. Остап пошел по пути отца, тридцать лет гнувшего спину на хозяина шахты. А когда отца выгнали с работы, Остап понял, что бессмысленно винить в своих бедах только мастера. Благодаря встрече с рабочим-революционером Горбузом бунтарь-одиночка осознает смысл и силу рабочей солидарности — и становится зачинателем революционного движения среди шахтеров Донбасса…
Подробнее

Нана (2001)

Подробнее

Я люблю (1994)

Судьба сводит героиню с разными мужчинами, но ее романы несчастны: один возлюбленный возвращается на свою родину в Египет, другой гибнет в автокатастрофе. Остается надежда на третьего. Может быть, с ним повезет?..
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям