Смотреть фильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) онлайн

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) Проснулись братья утром в городе Бердичеве и принялись за приготовление завтрака, не отрываясь от своих обычных дел и веселых разговоров.
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996)

Название фильма: Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики
Альтернативное название: Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 7 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Александр Татарский
В главных ролях: Александр Пожаров, Ефим Шифрин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) онлайн

Похожие фильмы

wkw/tk/1996@7'55''hk.net (1996)

Фильм о мужчине и женщине…
Подробнее

Меченая пуля (1972)

 
Подробнее

Меченая женщина (1937)

В одном заведении на одного крупного сутенера работают пять девушек, но только одна из них собирается вырваться и уехать. Пока же ей приходится терпеть, быть послушной и копить деньги. После того как ее младшую сестру убивает босс, она уговаривает других девушек стать свидетельницами на процессе…
Подробнее

Меченый атом (1972)

Западная разведка засылает в Советские союз агента с целью выявления оборонной мощи страны. С помощью людей, скрывающихся от советского правосудия, агент старается выполнить свою задачу. Но чекисты, взявшие под контроль действия агента, снабжают его ложными данными…
Подробнее

Меченый (1996)

Ему нужна была справедливость, а все остальные жаждали только его крови. Осужденный на три года за непредумышленное убийство, автомеханик Фрэнк Гибсон в тюрьме стал случайным свидетелем кровавого злодеяния надзирателей. Чтобы спасти свою жизнь, Фрэнк совершил побег и очень скоро понял, что за преступлением охранников есть его истинный заказчик.
Подробнее

Любовные истории Аниты Пенья (1996)

Это история бедной женщины, которая влюбляется во время поисков потерянного сына. Но любовь ее жизни — не богатый человек, он столь же беден как она, беден в материальном плане, но богат чувствами. Это история антигероя, в которой жизни персонажей являются образами из реальной жизни, а главная цель состоит в том, чтобы вызвать улыбку на лицах аудитории.
Подробнее

Любовные истории Кармен (1927)

 
Подробнее

Любовные истории Манон Леско (1954)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям