Смотреть фильм Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996) онлайн

Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996)
 

Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996)

Название фильма: Братья Пилоты иногда ловят рыбу
Альтернативное название: Братья Пилоты иногда ловят рыбу
Фильм вышел: 1996
Фильм длится: 4 мин.
Жанр фильма: мультфильм, короткометражка


Режиссер: Васико Бедошвили
В главных ролях: Александр Пожаров, Ефим Шифрин

Ключевые теги:

Смотреть фильм Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996) онлайн

Похожие фильмы

Cплинтер Селл (2013)

Подробнее

Заноза (2008)

Молодая пара и разыскиваемый преступник оказываются в ловушке на заброшенной бензоколонке. Они должны объединиться, чтобы действовать вместе и попытаться спастись от паразитической твари, стремящейся заражать и убивать все больше и больше людей…
Подробнее

Разлад (2010)

Группа подростков отправляется в лес, чтобы выяснить, что лежит в основе легенды о Бодминском звере. В ходе расследования всплывает темное прошлое.
Подробнее

Репортаж с линии огня (1984)

Подробнее

На линии (2007)

Картина повествует об охраннике универмага, тайно влюбленном в одну из работниц книжного магазина, у которой уже есть кавалер. Случайно став свидетелем нападения на своего соперника, он убегает вместо того, чтобы прийти на помощь. Однако справиться со своей совестью охранник оказывается не в силах, поэтому его некогда степенная жизнь рушится.
Подробнее

Самолет президента 2 (2006)

Самолет вице-президента США Уокера совершает аварийную посадку рядом с затерянным в океане островом. Спастись удается троим — это сам Уокер, его пресс-сектетарь Шэрон и тайный агент Делани. В ожидании спасателей они ищут укрытия, стараясь не попасться на глаза местным повстанцам.

Но Армстронг, американский наемник, воюющий на стороне мятежников, уже почуял, какая удача свалилась ему на голову. За Армстронгом стоит целая армия боевиков. Этот жестокий и циничный человек держит своих людей в страхе. Армстронг дает им задание добраться до Уокера раньше спасателей и взять его в заложники.
Подробнее

Ричард Львиное Сердце (1923)

Подробнее

На линии огня (1944)

Эгоцентричный и трудолюбивый Уэдж Донован — владелец строительной компании, которая ведет реконструкции и строительство взлетных полос на островах Тихого океана во время Второй Мировой Войны. Однажды он узнает от лейтенанта Роберта Ярроу, что его безоружные рабочие убиты японцами.

Решительно настроенные парни приезжают в Вашингтон с требованием получить оружие для обороны строек и организовать строительный батальон, который сможет не только строить, но и воевать. Правительственный чиновник отказывает быстро выдать оружие, мотивируя тем, что рабочие должны пройти годовой курс обучения. Раздосадованный Донован возвращается на остров, где продолжает свою опасную работу.

Неожиданно на остров высаживается морской десант японцев. Агрессоры начинают теснить американские войска, обороняющие рубежи острова, и тогда Донован и его рабочие заводят моторы своих мощных тракторов, бульдозеров и экскаваторов, чтобы противостоять атаке "Самураев"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям