Смотреть фильм Мурашки по коже (2007) онлайн

Мурашки по коже (2007) Вконец разочаровавшись в семейной жизни, Говард завёл себе подружку на стороне. Та оказалась девушкой бойкой и вскоре предложила Говарду убить его законную супругу Мэри, чтобы завладеть её немалыми деньгами. Сказано — сделано, но парочка не учла одного обстоятельства: Мэри принадлежала к древнему ведьминскому роду, члены которого, будучи убитыми, имели склонность возвращаться из мёртвых и наказывать виновных в своей смерти.
Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мурашки по коже (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мурашки по коже (2007)

Название фильма: Мурашки по коже
Альтернативное название: Skin Crawl
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 75 мин.
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Justin Wingenfeld
В главных ролях: Кевин Г. Шинник, Эрин Браун, Джеми Вэнс, Родни Грэй, Джулиан Уэллс, Джон Пол Федель, Дэбби Рошон, Руби ЛаРокка, Хайди Сьюрсен, Арман Энтони

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мурашки по коже (2007) онлайн

Похожие фильмы

Пульс (2010)

Спустя год после трагедии, произошедшей с её матерью, Ханна возвращается к учёбе в наипрестижнейшем медицинском учебном заведении страны. Интернатуру она проходит в клинике по лечению раковых заболеваний, где работают ведущие специалисты в данной области. С первых же дней её посещают странные видения, поведение бывшего приятеля носит всё более странный и пугающий характер. Вскоре становится ясно, что блестящей репутацией клиники прикрываются люди, проводящие секретные эксперименты, выходящие далеко за грань передовой науки…
Подробнее

Пульс (2001)

Подробнее

Пульс (1988)

Одиннадцатилетний Дэвид отправляется из Колорадо в Калифорнию, чтобы провести отпуск со своим отцом Биллом и его новой женой Эллен. В их доме начинают происходить странные события с электричеством, которое, кажется, стало жить своей жизнью или попало под влияние "чужих". Коллективный разум, объединяющий все электроприборы и линии электропередачи, методично уничтожает обитателей уединенных коттеджей…
Подробнее

Пульс (2001)

Однажды в Токио стали пропадать люди. Сначала пропал молодой человек, разработавший уникальную компьютерную программу, с помощью которой общение между людьми облегчалось донельзя. Его верные друзья искали его несколько дней, пока одна из его подруг, придя к нему домой, не обнаружила на стене тень парня, в один миг растаявшая как дым, оставив следы какого-то неизвестного вещества.
Подробнее

Пульс (2006)

Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
Подробнее

Голубая бездна (2009)

Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся
Подробнее

Возвращение в Голубую лагуну (1991)

Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои "Голубой Лагуны", долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…
Подробнее

Голубая лагуна (1980)

Страшное кораблекрушение, счастливое спасение и необитаемый остров положили начало одной из самых красивых и трогательных историй о любви. Долгие годы юная пара живет на прекрасном тропическом острове. Но по мере того, как они взрослеют, в их сердцах зарождается возвышенная, красивая, как окружающий мир, любовь.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям