Смотреть фильм Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003) онлайн

Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003) Второй документальный фильм Ника Брумфилда об Эйлин Кэрол Уорнос, проститутке с шоссе, которая была казнена в 2002 году за убийство семи мужчин во Флориде. Вторая часть включает в себя показания автора фильма на суде Уорнос.
Жанры фильма: Документальные, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003)

Название фильма: Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы
Альтернативное название: Aileen: Life and Death of a Serial Killer
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: криминал, документальный


Режиссер: Ник Брумфилд, Джоан Черчилль
В главных ролях: Terry Humphreys-Slay, Ширли Хэмпфри, Ник Брумфилд, Leitha Prather, Джо Хобсон, Эйлин Уорнос

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эйлин: Жизнь и смерть серийного убийцы (2003) онлайн

Похожие фильмы

Возвращение Титаника (1999)

Владелец бара Боб использует свою сестру, скрипачку Кристину, пристрастившуюся к наркотикам, для транспортировки "белого яда". Пользуясь симпатией артистки, в банду наркодельцов внедряется специальный агент управления по борьбе с организованной преступностью майор милиции Георгий Иванович, по кличке Титаник.

Он получает место телохранителя Кристины. Склонность к импровизациям неожиданно приводит его к ситуации, когда надо выбирать между долгом и совестью… Но Титаник отказывается от выбора…
Подробнее

Легенда Титаника (1999)

Старая мудрая мышь Топ Коннорс рассказывает своим правнукам, как она путешествовала на "Титанике" и была свидетелем романтической и трагической истории. На корабле встречается самая разная публика. Юная красавица Элизабет, дочь герцога Камденского, влюбляется в цыганского барона Дона Хуана, который отвечает ей взаимностью. Но рука прекрасной Элизабет — это гарантия получения лицензии на китобойный промысел для авантюриста барона Ван дер Тильта, которому помогает мачеха девушки.

Барон не останавливается ни перед чем — даже перед гибелью великолепного корабля. Он призывает в помощники самые злобные силы подводного мира. Несмотря на трагедию, добро побеждает зло. Наши герои остаются живыми, каждый получает по заслугам…а сказка старой мыши завершается прекрасным и зрелищным праздником под Бруклинским мостом в Нью-Йорке.
Подробнее

Возвращение Титаника 2 (2004)

Титаник получает задание — войти в контакт с крупным лидером региональной преступной группировки по кличке Никей, который принимает участие в выборах на пост губернатора богатейшей области России.

Шансы криминального авторитета на победу возрастают с каждым днем. Задача Титаника — организовать арест Никея с поличным на каком-то конкретном незаконном деянии, чтобы помешать ему баллотироваться, и одновременно обезглавить ОПГ…
Подробнее

Гибель "Титаника" (1958)

Апрель 1912 года. Незабываемая ночь, вошедшая в историю человечества как ночь самых страшных потерь и самых больших приобретений.

Человеческие потери не сравнимы ни с чем, но и приобретения человеческого духа также невозможно ничем измерить.

Итак, 14 апреля. В Соединенные Штаты отправляется самый классный, самый непотопляемый в мире пассажирский лайнер с 1302 пассажирами и членами команды на борту.
Подробнее

Последние тайны Титаника (2005)

Вдохновенный исследователь возвращается к затонувшему гиганту, чтобы раскрыть его последние тайны. Уникальное оборудование экспедиции и совершенная компьютерная графика помогут нам заглянуть в роскошные залы и каюты "Титаника", а редкие архивные кадры и захватывающее повествование превратят опасное путешествие в глубины прошлого в незабываемое приключение!
Подробнее

На север дороги нет (2009)

Андрес уже не в первый раз пытается пересечь мексиканскую границу и бежать в США. После очередной неудачи он оказывается в Тихуане, где две сердобольные (и замужние) женщины берут его под свое крыло. Неоднозначность их отношений, непреодолимое желание покинуть страну, воспоминания, вечные вопросы — все это не дает главному герою спать спокойно…
Подробнее

Назад дороги нет (1976)

Подробнее

Домой дороги нет (1996)

Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество "не забывает своих"…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям