Смотреть фильм Вот я какой (2011) онлайн

Вот я какой (2011) Этот фильм рассказывает о 13-летнем мальчике по имени Энди Никол, которого учитель английской литературы мистер Саймон ставит в пару с — Большим Джи, длинным, рыжеволосым одноклассником, главным объектом насмешек всей школы. По мере развития истории мистер Саймон оказывается в центре чудовищных слухов.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Вот я какой (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Вот я какой (2011)

Название фильма: Вот я какой
Альтернативное название: That's What I Am
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: Майкл Павоне
В главных ролях: Эд Харрис, Рэнди Ортон, Молли Паркер, Дэниэл Ельский, Чейз Эллисон, Дэниэл Робак

Ключевые теги:

Смотреть фильм Вот я какой (2011) онлайн

Похожие фильмы

Дайте мужа Анне Дзакео (1953)

Анна Дзакео жаждет настоящей истинной любви. Увы, девушка настолько великолепна, что истинная любовь является последней вещью, о которой большинство мужчин думает при виде ее прекрасных форм. Однажды Анна знакомится с моряком Андре и понимает, что настоящая любовь пришла в ее сердце и свадьба не за горами.

Анна устраивается на работу в рекламное агентство, где ей предлагают запечатлеть на рекламном плакате ее замечательные, стройные ножки. Анна возмущена, но фотограф обманом делает снимки. Фото вышло в тираж — публика в восторге, родственники возмущены, будущий муж разгневан и отрекается от своей возлюбленной: его предрассудки сильнее любви…
Подробнее

Послушай, Феллини! (1993)

Актриса обращается к Феллини, точнее, к его портрету, и, демонстрируя свое мастерство, рассказывает воображаемому великому мастеру эпизоды собственной жизни. Эту исполненную драматизма исповедь фиксирует кинокамера, а отснятый материал должен стать ее актерской пробой. По ходу своего рассказа она дает меткие оценки многим сторонам нашего неустроенного бытия. В рассказ актрисы органично вплетены сценки, где она поет, танцует, перевоплощается и где проявляется ее незаурядное актерское дарование, так и оставшееся невостребованным.
Подробнее

Феллини: Дневник режиссера (1969)

Подробнее

Феллини: Я великий лжец (2002)

Фильм-портрет великого режиссера.
Подробнее

Сатирикон (1969)

Грандиозная мистерия, воссоздающая на экране фантастический мир Римской Империи времен упадка. Фантасмагория Древнего Рима и герои фильма поразительно напоминают сегодняшнее общество и наших современников: наркотики, сексуальные отношения всех видов и мастей, стремление к `полной свободе`.
Подробнее

Погоня за ангелом (2007)

Тренер по айкидо, Иван Архангельский, по прозвищу Ангел, оказывается втянутым в круговорот захватывающих, но трагических для него событий. Его несправедливо обвиняют в убийстве отца, и бежит… бежит чтобы не только раскрыть преступление, но и спасти свою жизнь.
Подробнее

Я, Пьер Ривье, и у меня есть мама, сестра и папа (1976)

Подробнее

Джимми Ривье (2011)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям