Смотреть фильм Против всех врагов (1952) онлайн

Против всех врагов (1952) Бесстрашный британский офицер получает задание проникнуть в крепость пиратов на Мадагаскаре. Просочившись в крепость с помощью хитрости и выполнив свою миссию, он вдобавок ещё успевает отбить красавицу Морин у главаря пиратов!
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Против всех врагов (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Против всех врагов (1952)

Название фильма: Против всех врагов
Альтернативное название: Against All Flags
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма, боевик, приключения


Режиссер: Джордж Шерман
В главных ролях: Милдред Нэтвик, Энтони Куинн, Роберт Уорвик, Элис Келли, Морин О’Хара, Эррол Флинн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Против всех врагов (1952) онлайн

Похожие фильмы

Волшебные очки (1970)

 
Подробнее

Жирафа и очки (1978)

Жирафа растранжирила деньги на массу ненужных вещей, и на необходимые очки денег не хватило.
Подробнее

Амазонки на Луне (1987)

Если вы думаете, что это история о том, как прекрасные амазонки обустраивают свою жизнь на Луне, то очень сильно ошибаетесь. Это пародия на американскую действительность. Создателям фильма давно хотелось снять смешную комедию о повседневной жизни американцев, посмеяться над порядками в обществе, заставить людей улыбнуться по поводу своего же поведения. Удалось это в полной мере. Фильм подобен забавной книге, на каждой новой странице которой находишь очередной комикс…
Подробнее

Сексмиссия (1983)

Альберт и Максимилиан соглашаются стать участниками эксперимента профессора Куппельвайзера: они, двое молодых мужчин лет 30-ти, в интересах науки должны быть заморожены сроком на 3 года. Однако за время, проведенное ими в специальных капсулах, на Земле многое изменилось, и потому Альбертика с Максом разморозили не через три года, а через полвека с лишним. В 2044 году. Когда "вымерли" все мужчины, и "других самцов", кроме парочки размороженных, больше нигде не осталось.

"Амазонки 21-го века" живут в глубоком подземелье, благополучно разрешив проблему размножения без оплодотворения, и не нуждаются в присутствии особей мужского пола. С риском для собственной жизни Альберт и Макс вынуждены приступить к выполнению "сексмиссии"…
Подробнее

Сканер-полицейский 2 (1995)

Лос-анджелесский полицейский Сэм Стэзьяк использует все свои необычайные психические способности сканнера, чтобы разыскивать преступников и прятать их за решетку.

На его пути встает Карл Волкин, сканнер, выпивающий жизненные соки, из других коллег-экстрасенсов. Карл жаждет только одного — отомстить Сэму Стэзьяку за убийство брата.
Подробнее

Сканер-полицейский (1994)

Он обладает властью и силой. Он должен расправиться с криминальным миром. Сканнер становится полицейским Лос-Анджелеса только для того, чтобы добро восторжествовало над злом.
Подробнее

Сканнеры 2: Новый порядок (1990)

Во второй части трилогии речь идёт о "втором поколении" сканнеров. Для установления власти в городе коррумпированный полицейский Форрестер использует телепатические способности сканнеров. Его помощник, доктор Морзе, в ходе научных экспериментов разрабатывает наркотический препарат, вызывающий привыкание. Но он имеет побочное действие — сканнеры теряют свои экстраординарные способности… Форестер находит Дэвида Келлума, сканнера, не сознающего свою силу, который соглашается работать с ним. Сможет ли он вычислить истинные мотивы Форестера и препятствовать установлению "нового порядка"?
Подробнее

Сканнеры (1980)

Они живут среди нас — сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, специалиста по психическим отклонениям, пытается разыскать сканера Дэррила Ривока, который стоит во главе тайной организации, преследующей цель установить господство сканеров во всем мире.

На помощь Кэмерону приходит Ким Обрист, обладающая подобным же даром управлять чужим разумом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям