Смотреть фильм Зачем жить, зачем умирать (1972) онлайн

Зачем жить, зачем умирать (1972) Гражданская война в самом разгаре, и конные янки целыми днями вешают вдоль мексиканской границы дезертиров и мародеров. Однажды в очередной партии смертников командир северян находит своего бывшего товарища полковника Пемброука и узнает от него о том, что гарнизон форта Холман сдал свои позиции. После недолгой беседы Пемброук просит дать ему последний шанс. Он обещает снова отбить форт у конфедератов, но только в том случае, если ему дадут в помощь хотя бы полдюжину нормальных бойцов. Пемброук даже не просит профессиональных солдат. Он готов взять на эту миссию тех самых преступников, которых должны были повесить вместе с ним. Оказавшись перед выбором "петля или героическая миссия", каждый из грязной полудюжины, разумеется, выбирает второе, но при этом пытается бежать при первом же удобном случае. От развала команды их останавливает только одно. Пемброук говорит, что в захваченном форте хранится запас золота на несколько миллионов долларов. Ничейного золота…
Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Зачем жить, зачем умирать (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Зачем жить, зачем умирать (1972)

Название фильма: Зачем жить, зачем умирать
Альтернативное название: Una ragione per vivere e una per morire
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 109 мин. / 01:49
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Тонино Валерии
В главных ролях: Уго Фангареджи, Райнхард Колльдехофф, Джеймс Коберн, Хосе Суарез, Бад Спенсер, Телли Савалас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Зачем жить, зачем умирать (1972) онлайн

Похожие фильмы

Полиция Хьюстона: Отдел по защите животных (2003)

Подробнее

Русский отдел (1990)

Привлекательная русская женщина Катя — литературный редактор. Пытаясь переправить британскому издателю БарлиБлэйру рукопись известного советского ученого, Катя невольно втягивает их обоих в мир международного шпионажа.

Рукопись, содержания которой достаточно для нарушения мирового баланса, перехвачена западной разведкой. Блэйра вербуют в Советский Союз для добычи новой информации о таинственной рукописи. Но когда Блэйр знакомится с Катей, ему приходится выбирать между возложенной на него миссией и страстью к женщине, для которой преданность собственной стране незыблема, как и для самого Блэйра…
Подробнее

Грязная музыка (2011)

Фильм рассказывает историю Лютера Фокса, разбитого человека, занимающегося нелегальной рыбной ловлей. До того, как вся его семья погибла в ужасной катастрофе, Фокс выращивал дыни, считал звёзды и любил играть на гитаре. Теперь вся его жизнь превратилась в "план по забыванию". Пока он не встречает Джорджи Джатленд — жену самого успешного рыболова Уайт Пойнта. Фокс начинает мечтать и снова слышать грязную музыку: "что-то, что можно сыграть на веранде или крыльце без электричества". Как и одинокое сердце, природа никогда не молчит.
Подробнее

Возвращенная музыка (1964)

Молодой музыковед Марина Габриэлян приезжает в Ленинград с целью отыскать и восстановить первую симфонию известного композитора Сергея Корнилова. Несмотря на активное сопротивление автора, ей удается найти отдельные партии симфонии и с помощью молодого композитора Гурова восстановить музыку.
Подробнее

Never Come Back (1990 (1 сезон))

Подробнее

Never Down (2007)

Подробнее

Слепой (2014)

Подробнее

Не оглядывайся (2000)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям