Смотреть фильм Болт (1998) онлайн

Болт (1998) Он — единственный выживший в байкерских войнах Нью Джерси. Болт, воин дороги, бежит, пытаясь спастись от своего ужасного прошлого и злых духов, живущих в нем самом. Противостояние добра и зла доходит до крайней черты.

Байкер против байкера в последней битве за жизнь. Прошлое Болта, совершив полный круг, замыкается, и, наконец, ему предоставляется шанс изгнать из себя злых духов, или умереть в борьбе!
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Болт (1998). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Болт (1998)

Название фильма: Болт
Альтернативное название: Bolt
Фильм вышел: 1998
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: драма


Режиссер: Джордж Менделюк, Генри Коллин
В главных ролях: Майкл Айронсайд, Теа Филлипс, Гриффит Брюэр, Sylvie Varakine, Шон Янг, Ричард Греко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Болт (1998) онлайн

Похожие фильмы

Восемь дней в неделю (1997)

Легкая молодежная комедия с великолепными диалогами о сексе.
Подробнее

Обед в восемь (1933)

Миллисент Джордан озабочена планами по проведению первоклассного приема. Ее муж Оливер находится в расстройстве, он волнуется, потому что кто-то пытается скупить его долю в судоходном бизнесе — даже старый друг семьи Карлотта Вэнс хочет продать свою долю. Надеясь получить помощь от бизнесмена Дэна Пакарда, он убеждает Миллисент, против ее желания, пригласить Пакарда и его жену на обед. Поскольку проблемы Оливера ухудшаются, Миллисент все более и более вспыльчива, потому что планы относительно приема идут не так гладко. Ко времени начала вечера, кажется, что хозяевам и гостям будет о чем поговорить.
Подробнее

Соперники (1992)

История вражды и дружбы двух братьев, которые учатся в колледже, смотрится на одном дыхании! У одного мечта стать чемпионом по велоспорту, у другого — обольстить богатенькую однокурсницу, хотя любит другую. Все меняется, когда брата-спортсмена в драке сбрасывают со скалы…
Подробнее

Братья-соперники (2000)

Два брата в семействе Обероев совсем не похожи друг на друга. Викки — современный предприниматель, руководящий семейный бизнесом, Прем — романтик, интересующийся искусством и театром.

Когда в контору Викки устраивается работать секретаршей Сапна, она в скором времени располагает к себе семейство Обероев и все признают, что она должна стать идеальной парой для — Викки. Но никому невдомёк, что Сапна влюблена в Према, который так- же не представляет своей жизни без неё.
Подробнее

Южные соперники (2012)

История политиков, соревнующихся за место в избирательном округе Южной Каролины.
Подробнее

Братья соперники (2004)

Отчаявшись найти любовь, застенчивый и ничем не примечательный Анджело посылает фото своего симпатичного брата Джино юной красавице в далекую Италию. Не долго думая, очаровательная Розетта соглашается на брак и приезжает на родину своего суженого, где ее ждет не слишком приятный сюрприз.

Но даже став женой Анджело, Розетта не унывает: она уверена, что судьба привела ее в Австралию к Джино. И хотя у него уже есть возлюбленная, Розетта надеется найти свое счастье, ведь в жизни влюбленных возможно все…
Подробнее

За и против (1999)

Что важнее: свобода выбора или право на жизнь? Именно на этот вопрос должен ответить судья Джозеф Киркленд, рассматривая свое первое дело в Верховном Суде США — дело о запрете на аборты. Молодая женщина обвиняется в убийстве своего нерожденного ребенка. Оправдать или обвинить — вот в чем вопрос.
Подробнее

Против (2004)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям