Смотреть фильм Отдел по расследованию убийств (1991) онлайн

Отдел по расследованию убийств (1991) Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Отдел по расследованию убийств (1991). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отдел по расследованию убийств (1991)

Название фильма: Отдел по расследованию убийств
Альтернативное название: Homicide
Фильм вышел: 1991
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: триллер, криминал, драма


Режиссер: Дэвид Мэмет
В главных ролях: Лайонел Марк Смит, Уильям Х. Мэйси, Джо Мантенья, Джек Уоллес, Винсент Гуастаферро, Дж.Дж. Джонстон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отдел по расследованию убийств (1991) онлайн

Похожие фильмы

В огне брода нет (1967)

В санитарном поезде, вывозящем раненых с фронтов гражданской войны, работает медсестрой комсомолка Таня Теткина. Совсем юная, застенчивая девушка искренне и самоотверженно предана своему делу. Она далеко не все еще понимает из происходящего вокруг, многое лишь смутно ощущает, пытаясь выразить это своими рисунками и отношением к близким людям, которых она находит и теряет в эти трудные дни.
Подробнее

Таксист (2004)

Офицер Российской армии, подполковник запаса ВДВ Илья Орлов, прошедший Афган и Чечню, уходит в монастырь. Много лет он провел вдали от привычной жизни, но в монахи не постригся, а только приобрел кличку "Монах".

Вернувшись через 11 лет домой, Илья обнаруживает, что остался без квартиры, жена давно замужем за другим. Только старый школьный друг с радостью встретил бывшего Послушника — Монаха. С его помощью Илья устраивается на работу в таксопарк и в его жизненном маршруте начинаются крутые повороты.
Подробнее

Качели (2008)

Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.
Подробнее

Ледниковый период 2000 (1998)

Гигантский астероид сталкивается с Солнцем. Отныне почти вся Земля покрыта льдом и снегом. На улицах царит хаос. Кому посчастливится выжить? Физик Кесслер был тем ученым, который предсказал катастрофу. Теперь, когда его предупреждения сбылись, он не может выбраться из Лос-Анджелеса.

Хотя в гавани бывшей военно — морской базы его ждет подводная лодка, чтобы переправить на экватор, где по — прежнему тепло и солнечно. Но добраться до гавани необходимо не позднее, чем через 30 часов.

Кесслеру придется положиться на смекалку и умение выживать своего спутника, детектива Дрейка. Ведь то, что раньше было удобной скоростной дорогой, превратилось в непроходимую ледяную пустыню, где каждый сражается сам за себя…
Подробнее

Светлый путь (1940)

Неграмотная, но трудолюбивая деревенская девушка Таня, приехав в город и поработав домработницей, нашла свое счастье в учебе и стахановском труде. Ее избирают депутатом Верховного Совета…
Подробнее

Ледниковый период (2002)

Действие происходит в России середины 90-х и повествует о драматических перипетиях личной и профессиональной жизни сотрудника спецотдела уголовного розыска по борьбе с организованной преступностью и бандитизмом Игоря Клепко, имеющего все шансы стать новым всенародным героем.
Подробнее

Таня (1974)

Oн и Oнa. Пocлeвoeнныe гoды. Им тpyднo, Oн yчитcя, oнa тoжe. Oн мeчтaeт cтaть клaccным инжeнepoм. Oнa paди нeгo yxoдит из мeдинcтитyтa, чтoбы oблeгчить eмy yчeбy и ocyщecтвить eгo мeчтy.
Подробнее

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)

Действие развернется в наши дни, где выставленные в палеонтологическом музее Мэнни, Сид, Диего, Элли и Скрат окажутся случайно размороженными.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям