Смотреть фильм Комиссия по расследованию (1978) онлайн

Комиссия по расследованию (1978) На атомной электростанции происходит авария. Сюда приезжает специальная комиссия и выясняет, что, с одной стороны, в аварии есть вина главного инженера АЭС, а с другой — явные ошибки в расчете реактора…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Комиссия по расследованию (1978). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Комиссия по расследованию (1978)

Название фильма: Комиссия по расследованию
Альтернативное название: Комиссия по расследованию
Фильм вышел: 1978
Фильм длится: 85 мин. / 01:25
Жанр фильма: драма


Режиссер: Владимир Бортко
В главных ролях: Владимир Рецептер, Евгений Лебедев, Сос Саркисян, Ирина Мирошниченко, Олег Ефремов, Павел Панков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Комиссия по расследованию (1978) онлайн

Похожие фильмы

Ранняя ржавчина (1980)

В поисках работы Элза приезжает в Ригу. Но в городе, охваченном кризисом и безработицей, у нее мало шансов устроить свою жизнь. Отчаявшись, она выходит замуж за владельца фабрики и надеется, что сможет его полюбить…
Подробнее

Поцелуй вампира (2002 (1 сезон))

Подробнее

Поцелуй вампира (2009)

В поисках секрета вечной жизни высокопоставленные члены тайного общества решают выбрать в качестве объекта своих исследований вампиров, обосновавшихся в небольшом городке в штате Огайо. Перепробовав все возможные способы, от клонирования до трансформации памяти, ученые решаются на отчаянный шаг: пользуясь уязвимостью предводителя клана вурдалаков Алекса, влюбленного в обычную девушку Эстель, они предлагают ему возможность стать человеком в обмен на укус бессмертия…
Подробнее

Полночный поцелуй (2007)

Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением "запереть все двери" и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было. Все ничего, пока его лучший друг Джейкоб буквально насильно не заставляет Уилсона разместить частное объявление на Craig`s List.

Как только Вивиан, упрямая девушка, одержимая мыслью найти настоящего парня, решается ответить, начинается беспорядочное, порой шумное, порой трогательное, путешествие по "черным" и "белым" кварталам Лос-Анджелеса.
Подробнее

Парикмахерская 2: Снова в деле (2004)

Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца.

На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие "семейные" учрежденияна раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.
Подробнее

Луни Тюнз: Снова в деле (2003)

Анимационные герои: Багс Банни и Даффи Дак — в реальной жизни! Поиски пропавшего человека и огромного мифического алмаза приводят Багса и Даффи сначала в Лас-Вегас, а затем в непроходимые джунгли Африки…
Подробнее

Снова в бой (1993)

Полицейский Росси и спецназовец, асс рукопашного боя Билли, объединенные жаждой мести, охотятся на группировку торговцев наркотиками.

Гангстеры из этой банды убили на глазах у Росси его напарника, и он готов на все, чтобы расквитаться с преступниками, даже если это приведет к потере полицейского значка. А у Билли пропала сестра, впутавшись в темные дела наркомафии, и чтобы вернуть ее он начинает срывать все незаконные операции, проводимые бандой.

Дело принимает еще более серьезный оборот, когда подружке Росси телерепортеру Хелен удается разыскать сестру Билли, чтобы взять у нее интервью, и они вдвоем оказываются заложниками у гангстеров.
Подробнее

Белый тигр (1923)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям