Смотреть фильм Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона)) онлайн

Отдел по расследованию убийств  (2003 (2 сезона)) Команда детективов под руководством инспектора Вивьен Френд берется за раскрытие самых сложных и опасных дел. Их задача — отыскать улики, оставленные на месте преступления. Их цель — изобличить виновного, сложив незначительные на первый взгляд фрагменты головоломки. Из призвание — помочь людям, пострадавшим от рук преступников…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона))

Название фильма: Отдел по расследованию убийств
Альтернативное название: M.I.T.: Murder Investigation Team
Фильм вышел: 2003 (2 сезона)
Фильм длится: 48 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Гед Магвайр, Гари Лав, Найджел Кин
В главных ролях: Стивен Пэйси, Ричард Хув, Саманта Спиро, Ричард Хоуп, Линдси Колсон, Michael McKell

Ключевые теги:

Смотреть фильм Отдел по расследованию убийств (2003 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Квартира из сыра (1989)

Тихий, скромный Мышонок, поселившись в квартире из сыра, наглеет, теряет чувство меры и оказывается один на один со своим злейшим врагом Кошкой.
Подробнее

Дядюшкина квартира (1913)

Несмотря на внешнее отсутствие деловой сметки, молодой человек Коко принимает прозорливое решение — сдать комнаты обширной дядюшкиной квартиры внаем. Так под одной с ним крышей поселяются совершенно разные люди.
Подробнее

Петербургский дневник: Квартира Козинцева (1998)

 
Подробнее

Квартира (1989)

Сентиментальная история, случившаяся на окраине Империи накануне ее распада. О трех друзьях из разных социальных слоев, выросших вместе. Комната с игрушками, вид из окна на фонтан одного из них были образцом жизненного благополучия и счастья для другого. Став взрослым и встретив любовь, он рассказывает своей возлюбленной об этой квартире, обещает ей счастье, о котором мечтал с детства и… совершает подлость.
Подробнее

Зойкина квартира (2000)

 
Подробнее

Квартира 29 (2008)

Пути двух друзей детства пересекаются много лет спустя. Теперь один приторговывает наркотиками, второй же работает участковым. Их интересы сталкиваются в Квартире 29.
Подробнее

Любовь и магия (1991)

Брэд — совладелец модной художественной галереи, его подружка Диана — партнер в деле. Они влюблены друг в друга, но на вернисаже молодых художников Брэд встречает экзотическую роковую красавицу Кассандру и вступает с ней в любовную связь.

Когда Диана узнает об этом, Брэд решает прервать отношения с Кассандрой и "вернуться в семью". И оказывается вместе с Дианой жертвой весьма странной болезни. После безуспешных встреч с многочисленными докторами Брэд, по совету его домохозяйки-испанки обследуется у доктора Сантоса, который делает заключение, что причиной болезни является черная магия.

После жестокого убийства домохозяйки и доктора Сантоса у Брэда не остается сомнений в том, что Кассандра — ведьма, и для того, чтобы снять проклятие необходимо ее уничтожить. Но конец этой истории оставляет место для сомнений…
Подробнее

Два капитана 2 (1993)

Начало 20 века. Безрассудство фанатиков толкает человечество к пропасти. В России начинается революции. Сумасшедший доктор Фаркус вызывает оргазм неживой материи.

Активизируются белые марокканские карлики. На небе появляется второе Солнце. В этой непростой обстановке капитаны самоотверженно противостоят силам хаоса, удерживая космический баланс истории.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям