Смотреть фильм Шапка-невидимка (1973) онлайн

Шапка-невидимка (1973) О ленивом мальчишке, который любит пользоваться плодами чужого труда.
Жанры фильма: Детские, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Шапка-невидимка (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Шапка-невидимка (1973)

Название фильма: Шапка-невидимка
Альтернативное название: Шапка-невидимка
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: 10 мин.
Жанр фильма: короткометражка, детский, мультфильм


Режиссер: Юрий Прытков
В главных ролях: Зоя Фёдорова, Людмила Гнилова, Мария Виноградова, Лия Ахеджакова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Шапка-невидимка (1973) онлайн

Похожие фильмы

Храброе сердце Ирены Сендлер (2009)

История Ирены Сендлер, сотрудницы варшавского Управления здравоохранения, входившей в состав польского подполья во время второй мировой войны и арестованной нацистами за спасение 2500 еврейских детей, тайно вывезенных ею из варшавского гетто.
Подробнее

Черная акула (1993)

Действие фильма разворачивается во время афганской войны в районе, где по соглашению враждующих сторон не велись боевые действия. Воспользовавшись этим удобным обстоятельством, местный мафиози Карахан тайно построил здесь завод по производству наркотиков. Об этом узнают спецслужбы США и начинают операцию по захвату завода. Однако боевики Карахана прекрасно обучены и вооружены, они отбивают все атаки. Но у американских солдат появляется помощник: неизвестный уничтожает караваны с наркотиками и взрывает дома партнеров Карахана…
Подробнее

Человек-акула (2005)

После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
Подробнее

Темный ангел (1935)

Подробнее

Бетти Пейдж: Темный ангел (2004)

Подробнее

Темный ангел (1994)

Из преисподней на землю попадает "ангел тьмы" и превращается в прекрасную девушку — Веронику Искариот. Здесь, среди людей, погрязших в грехе и пороке, у "ангелочка" вполне определенные планы.

Но им не суждено было воплотиться: попав под машину, Вероника оказывается в доме доктора Харриса. Пленненный красотой пострадавшей и повинуясь профессиональному долгу, молодой человек берется выходить девушку. И, неожиданно для себя, "темный ангел" влюбляется в своего "ангела-хранителя"…
Подробнее

Темный ангел (1996)

Уолтер Д`Арканджело — полицейский детектив с темным прошлым, берется за расследование дела о серийном убийце, приводящим в ужас весь Новый Орлеан — город тайн и очарования.
Подробнее

Ангел тьмы (1990)

Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.

Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям