Смотреть фильм Погоня (2010) онлайн

Погоня (2010) Шива, молодой беззаботный парень, приезжает в Бангалор в поисках работы и с первого взгляда влюбляется в незнакомую девушку. Несколько раз он видит незнакомку в городе, но она ускользает от него. И вот однажды к Шиве подходит на улице какой-то мужчина и просит отвезти его в Мадрас. Самое удивительное, что сопровождает мужчину все та же таинственная девушка. Шива охотно соглашается, хотя и не догадывается, что дорога приведет его не в Мадрас, а в Мумбаи, и путь будет непростым…
Жанры фильма: Боевики, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Погоня (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Погоня (2010)

Название фильма: Погоня
Альтернативное название: Paiyaa
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 152 мин. / 02:32
Жанр фильма: комедия, боевик


Режиссер: Н. Лингасвами
В главных ролях: Таманна Бхатия, Милинд Соман, Джаган Аян, Картик Шивакумар

Ключевые теги:

Смотреть фильм Погоня (2010) онлайн

Похожие фильмы

Ким "Пять-с-плюсом" (2002 (4 сезона))

Когда тебе пятнадцать лет, и ты работаешь секретным агентом, путешествуя по миру и помогая нуждающимся, возвращаться к жизни обычного тинейджера нет никакого желания. Особенно если в твоей семье числятся мать — нейрохирург, отец — ракетостроитель и пара полоумных братьев, намеревающихся пойти по следам папаши. Таким родственникам, как и школьным учителям, объяснять что-то бесполезно, рассчитывать на их сострадание — тоже. Но такова моя жизнь. Меня зовут Ким. Ким "Пять-с-плюсом".

Кимберли была типичной девушкой лет тринадцати — четырнадцати, пока ей в голову не пришла идиотская идея создать свой собственный сайт и повесить на главной странице табличку "Я могу всё". С тех пор от желающих проверить, так ли это на самом деле, нет отбоя — все, от незадачливого ловца животных до помешанного на мировом господстве тирана, норовят испытать ее терпение. Но Ким не боится работы, гнётся, как цирковой гимнаст, владеет кун — фу и до слёз расстраивается, если у неё что — то не получается. При этом она вынуждена подчиняться школьному расписанию и прыгать по стадиону в составе школьной команды поддержки.
Подробнее

С девяти до шести (1932)

Две женщины из разных социальных кругов работают вместе портнихами.
Подробнее

Backstreet Boys - All Access (1998)

Подробнее

Открытое море (2003)

Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей ныряния, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам мирового океана.

Но прекрасное погружение заканчивается кошмаром. Всплыв на поверхность, герои обнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати километрах от берега одних. И тут появляется стая акул…
Подробнее

Улицы разбитых фонарей 7 (2006)

Сплоченный коллектив "убойного отдела": "старожилы" Волков и Соловец, находчивый и непоседливый Кирилл Порохня, увлеченный восточной философией Коля-Самурай — под руководством полковника Ершова продолжает наступление на преступный мир Петербурга. Как и раньше, неоценимую моральную поддержку ребятам оказывает очаровательная Варя. А в свободное от работы время друзья пытаются устраивать свою личную жизнь — ведь они не только "менты", но и простые парни со своим бедами и радостями.
Подробнее

Легавые (2009)

16-летний Марко, обаятельный и благополучный сын успешного журналиста Маттео Гатти трагически погибает во время дискотеки в Милане, приняв дозу некачественного наркотика "экстази". Маттео оставляет беременную жену и отправляется в Милан, чтобы понять, что же произошло с его сыном. Тем временем кто-то неизвестный регулярно отправляет по электронной почте ему видеозаписи с телефона Марко, который был с ним во время его гибели. .. Фильм воспроизводит события, происходившие в действительности.
Подробнее

Черное Рождество (2006)

Много лет назад, будучи еще ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать…

Канун Рождества. Школа сестер милосердия оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризирует девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом одна за другой погибают воспитанницы школы…
Подробнее

Звук и ярость (2009 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям