Смотреть фильм Секс у тиранозавров (2010) онлайн

Секс у тиранозавров  (2010) Они господствовали на Земле миллионы лет. По их ископаемым остаткам, отпечаткам мы узнаем как они передвигались и охотились, как они жили и умирали. Но один интимный и загадочный аспект жизни динозавров мы начинаем понимать только сейчас. Один из вопросов, на который людям очень интересно получить ответ: Как динозавры совокуплялись? Этот фильм рассказывает о способе размножения динозавров. Ученые-палеобиологи с помощью современной компьютерной графики проливают свет на одну из загадок этих огромных существ.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Секс у тиранозавров (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Секс у тиранозавров (2010)

Название фильма: Секс у тиранозавров
Альтернативное название: Tyrannosaurus Sex
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 45 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Gabriel Gornell
В главных ролях: Майкл Кэрролл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Секс у тиранозавров (2010) онлайн

Похожие фильмы

Секрет (2000)

Казалось бы, у Мари есть все: любящий муж, прелестный ребенок, хорошая работа. Но что-то неуловимое с неистовой силой продолжает тянуть ее к другой жизни, к другому мужчине. Решится ли она променять тихую, нежную любовь на необузданную, дикую страсть, живущую одним днем, у которой нет ни прошлого, ни будущего?
Подробнее

Летая я иду (2006)

Подробнее

Иду искать (1966)

О судьбе ученого Андрея Гусарова, который проходит сложный путь в науке. События разворачиваются в тридцатые годы, тяжелые для него времена лишений и серьезных поражений, охватывают годы войны и завершаются в конце пятидесятых, во времена первого успешного запуска искусственного спутника Земли…
Подробнее

Я знаю, куда я иду! (1945)

Джоан Вебстер — практичная английская послевоенная мисс, — едет на Гебриды, чтобы выйти замуж за старого миллионера. Но по дороге незнакомые шолтандцы приводят ее к Торквилу Мак-Нейлу, местному бедному помещику, герою войны.
Подробнее

Я иду домой (2001)

Подробнее

Секретный агент (1996)

Секретный агент русского посольства в Лондоне Верлок, запутавшись в хитросплетениях собственной игры, совершает роковую для него самого и его жены Винни ошибку.
Подробнее

Секретный эшелон (1993)

1948 год. Учительница Ольга Явор, арестованная по доносу директора школы, вместе с ребенком попадает в секретный эшелон, увозящий жителей Западной Украины в восточные регионы СССР. Ее муж отправляется на поиски эшелона и его пассажиров.
Подробнее

WWE Выхода нет (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям