Смотреть фильм Прочь с неба (2006) онлайн

Прочь с неба (2006) В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом.

Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Прочь с неба (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Прочь с неба (2006)

Название фильма: Прочь с неба
Альтернативное название: Fuera del cielo
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 112 мин. / 01:52
Жанр фильма: криминал, драма, триллер


Режиссер: Javier 'Fox' Patrón
В главных ролях: Рафаэль Инклан, Демиан Бишир, Дамиан Альказар, Долорес Эредия, Армандо Хернандез, Марта Игареда

Ключевые теги:

Смотреть фильм Прочь с неба (2006) онлайн

Похожие фильмы

Человек с киноаппаратом (1929)

В кадре кинокамера снимает людей, места, объекты… Киноаппарат здесь является действующим лицом самого процесса съемки: в воздухе, под землей, в самой гуще событий… Киноглаз, который наблюдает, фиксирует малейшие нюансы, не давая оценки, не следуя сценарию. Он просто смотрит в мир и видит все, или, вернее, происходит видение!
Подробнее

Человек тьмы (1990)

Доктор Пэйтон Уэстлэйк находится на пороге грандиозного открытия: он заканчивает эксперименты по созданию искусственной человеческой кожи. Но банда уголовников во главе с извращенным садистом Робертом Дюраном вторгается в лабораторию Пэйтона и взрывает ее вместе с несчастным доктором.

Чудом оставшийся в живых и обезображенный до неузнаваемости Пэйтон, решает отомстить подонкам. Но теперь он предстанет перед ними не как доктор Уэстлэйк, а как грозный и жуткий Человек Тьмы.
Подробнее

The Man with the Iron Heart (1915)

Подробнее

Qian shou shen quan xia ji (1965)

Подробнее

Der Mann mit der eisernen Maske (1923)

Подробнее

Ангел с железными кулаками (1967)

Агент 009 международной разведки под именем Луо На прибывает в Гонконг. Там она выдает себя за любовницу известного бандита — сейчас он сидит в тюрьме, а всем его состоянием распоряжается именно Луо На. Такие деньги не проходят мимо криминальной организации "Темные ангелы", которые решают завербовать лже-Луо На в свои ряды…
Подробнее

Идущие за хвостом тигра (1945)

Япония. 1185 год. Надменные Хэки разбиты на море. Их победитель Миномото Есицунэ должен возвратиться в столицу после своих доблестныхподвигов. Но Миномото Еримото, известный своей подозрительностью, поверил злословью вассала Киновара и решил убить Есицунэ — своегомладшего брата.

Объявленный вне закона по всей Японии Есицунэ и шесть его верных вассалов, переодевшись в монахов, пробираются на север попровинции Фудживара Кидихиро. Приблизившись, к враждебной заставе Атака, они решили пересечь перевал…
Подробнее

По следу Тонкс (2007)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям