Смотреть фильм Человек из ниоткуда (2005) онлайн

Человек из ниоткуда (2005) Конрад случайно находит порнографическое видео, на котором снята его невеста. Потрясённый от увиденного он отменил свадьбу. После такой эмоциональной недели Дженифер отрезает Конраду половой орган и требует за него выкуп. Доктор советует найти орган как можно быстрее, пока ещё есть надежда его восстановить.
Жанры фильма: Боевики, Драмы, Комедии, Криминальные, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек из ниоткуда (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек из ниоткуда (2005)

Название фильма: Человек из ниоткуда
Альтернативное название: Nowhere Man
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 78 мин. / 01:18
Жанр фильма: драма, комедия, ужасы, криминал, боевик


Режиссер: Тим МакКанн
В главных ролях: Фрэнк Оливер, Ллойд Кауфман, Дэбби Рошон, Майкл Родрик, Боб Госс, Майкл Рисли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек из ниоткуда (2005) онлайн

Похожие фильмы

Скорая помощь (2005)

Два брата совершают грабеж, чтобы получить деньги для операции, которая поможет спасти их мать от смерти. Но план грабежа терпит неудачу, и полицейские блокируют автомобиль братьев — путь к бегству отрезан. Они решаются угнать санитарную машину, но в процессе погони обнаруживают к своему немалому удивлению, что в машине умирающий пациент и молодой специалист больницы…
Подробнее

Скорая помощь (1990)

Молодую девушку прямо на улице забирает машина "Скорой помощи" с диагнозом "диабет". Находившийся рядом молодой человек хочет поехать вместе с ними, но ему отказывают. Когда парень все-таки решает найти понравившуюся ему девушку и приезжает в указанную больницу, девушки там не оказывается. Машины "Скорой помощи" с указанными номерами и такого цвета в больнице просто нет…
Подробнее

Луна в окружении звезд (2006)

Молодой богатый индиец Арджун живёт вместе с бабушкой и дедушкой в Германии. Бабушка мечтает женить внука, но Арджун и слышать об этом не хочет. Бабушка просит дедушку пообещать, что тот убедит их внука жениться и этой ночью внезапно умирает во сне. Дедушка полон решимости исполнить последнее желание жены. Хитростью он убеждает Арджуна в необходимости брака. Но внук принимает решение самостоятельно выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых три подходящих девушки: Шалини, Сандхья и Шравани. Кого же выберет Арджун?..
Подробнее

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд (2002)

Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла"шок "we live for the One, we die for the One" превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину "Лиандра". Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация "Длань", по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Подробнее

Настоящие домохозяйки Нью-Йорка (2008 (4 сезона))

Элитная зона Нью-Йорка, эксклюзивный район "большого яблока". Именно здесь проживают героини сериала — пять роскошных женщин: две блондинки, две шатенки и брюнетка.

С их лиц не сходят лучезарные улыбки, они обитают в самых дорогих домах, окруженных идеально подстриженными газонами, они ездят на дорогих автомобилях, носят дорогие украшения и посещают самые дорогие магазины. Каждая из них — состоявшаяся личность. Кто-то добился успехов в бизнесе, кто-то — в создании теплого уютного семейного гнездышка, кто-то — в коллекционировании любовников, кто-то — в сотворении имиджа самой обольстительной светской львицы.

Но что случается с каждой, стоит ей лишь переступить порог собственного дома? Что стоит за этой неотразимой роскошью, какие скелеты спрятаны в гардеробах с модными нарядами? На что способны женщины, оказавшиеся на грани отчаяния и нервного срыва, какие интриги они еще сплетут и какие сети приготовят друг другу? Ведь так непросто "соответствовать" высшему свету, где все должно сиять и переливаться от внешнего благополучия.
Подробнее

Ненормальное явление 3 (2011)

После истории с домашними призраками Стэйси и Роджер оказались за решёткой, а смонтированный из сделанных ими записей фильм "Ненормальное явление" стал хитом продаж. Одной из посмотревших ленту стала сестра Стейси — Кристен, мечтавшая открыть свой бизнес по присмотру за маленькими детьми.

Вскоре у неё появилась первая клиентка — соседка оставила ей на несколько дней грудного ребёнка, который на следующее же утро пропал. Под впечатлением от случившегося с сестрой Кристен, несмотря на протесты мужа Эрика, решила, что к этому тоже причастны обитающие в доме демоны.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Пекине (2011)

 
Подробнее

Влюбленный вампир (2009 (1 сезон))

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае… Но однажды в класс, классной руководительницей которого она является, переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика — вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь. Без этого он не сможет обрести бессмертие и вернуться в свой мир… Так сложилось, что этой женщиной для Рики стала Макото-сэнсэй…

И вот теперь начинается самое интересное: с одной стороны Рика не хочет пить кровь вообще, и Макото в частности, а с другой, если он не сделает это до первого полнолуния, то исчезнет. Внутренняя борьба Рики длится не долго: вечная жизнь перевешивает. Вот только исполнить задуманное не так-то просто, особенно если твоя жертва веселая и общительная Макото-сэнсэй. Так что придется нашему вампиру постараться, чтобы жить долго и счастливо!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям