Смотреть фильм Побег с планеты Земля (2012) онлайн

Побег с планеты Земля (2012)
 

Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Побег с планеты Земля (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Побег с планеты Земля (2012)

Название фильма: Побег с планеты Земля
Альтернативное название: Escape from Planet Earth
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения, семейный, мультфильм, фантастика, комедия


Режиссер: Каллэн Брункер
В главных ролях: Джеймс Гандольфини, Джессика Альба, Сара Джессика Паркер, Роб Кордри, Брендан Фрейзер, Крэйг Робинсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Побег с планеты Земля (2012) онлайн

Похожие фильмы

Метро (1992)

Подробнее

Метро (2011)

При строительстве линии метро в 1975 году, между станциями "Щукинская -Тушинская" в монолитном перекрытии тоннеля, обеспечивающем водонепроницаемость, возникает трещина. Никто себе не может представить, что в результате нарушения герметичности перекрытия, несколько десятилетий спустя в тоннель хлынет вода из подземной реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа и угрозы обрушения тоннеля. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, — в том числе и …любовника своей жены.
Подробнее

Метро (2003)

Группа отчаянных террористов захватывает поезд в метро. Среди пассажиров находятся мэр Сеула и группа журналистов. Власти бессильны обезвредить банду преступников. Сотни заложников ждет жестокая расправа.

Но среди пленников злосчастного поезда — легендарный Джей, "крепкий орешек" столичной полиции. Он один бросит вызов смертельной опасности и одержит победу в неравном бою…
Подробнее

Нео-Нуар (2002)

Подробнее

Фильм-нуар (2005)

Подробнее

Нуар (2001 (1 сезон))

Два ангела. Двое наемных убийц. Две девушки, несущие смерть. Одно прошлое, которое таит в себе множество кровавых тайн. Мирей зарабатывает на жизнь тем, что выполняет заказные убийства; она — наемный убийца-профессионал.

Кирика ничего не помнит из своей прошлой жизни, но умеет она только одно: убивать. Убивать жестоко, эффективно, беспощадно. Между ними нет ничего общего, кроме этой исключительной способности — нести смерть. Они — друзья, потому что, кроме друг друга, у них никого нет. Они — враги, потому что рано или поздно кто-то из них должен будет умереть…
Подробнее

Очень мрачное кино (2007)

Ночь, дождь, мягкий свет, бокал виски… и трупы, трупы, трупы. Главный герой не знает кто он. Он приходит в сознание рядом с трупом полицейского, а возле тела лежит револьвер. Похоже, что наш герой и есть убийца. НО он не может ничего вспомнить… Герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и безграничной безнравственности, в мир, где грязнее лжи бывает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, — это то, что всё — не то, чем кажется.
Подробнее

Дикий пляж (1993 (1 сезон))

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям