Смотреть фильм Маленькие секреты (2010) онлайн

Маленькие секреты (2010) История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Маленькие секреты (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Маленькие секреты (2010)

Название фильма: Маленькие секреты
Альтернативное название: Les petits mouchoirs
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 154 мин. / 02:34
Жанр фильма: комедия, драма


Режиссер: Гийом Кане
В главных ролях: Франсуа Клюзе, Жиль Лелуш, Марион Котийяр, Бенуа Мажимель, Лорен Лафит, Жан Дюжарден

Ключевые теги:

Смотреть фильм Маленькие секреты (2010) онлайн

Похожие фильмы

Очень страшное кино (2000)

В каждом уважающем себя фильме ужасов есть телефон, который вот-вот зазвонит; жертва, которая вот-вот завопит; убийца, который вот-вот нанесет смертельный удар. И единственный способ остаться в живых — это твердо помнить, что надо всегда опережать убийцу на один шаг…

Когда сексуальная репортерша, вечно сующая свой нос, на пару с попадающим во всякие дурацкие истории охранником из супермаркета пытается остановить убийцу, задумавшего расправиться с самыми видными учениками средней школы Булемия-Фоллз, начинается такое… ну очень страшное кино.
Подробнее

О чём говорят мужчины (2010)

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Подробнее

Вампирский засос (2010)

Бекки, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.
Подробнее

Индийское кино (2009)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (2002)

Подробнее

Стальной ангел Куруми (1999 (1 сезон))

Подробнее

Наше время (1974)

1955 г. Штат Массачусетс. Эбби учится и живет в одном из интернатов со строгими правилами и дисциплиной. Вместе со своей соседкой по комнате она мечтает о любви… и не только…
Подробнее

Наше время истекло (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям