Смотреть фильм Боевые девчонки. Эпизод 2 (2006) онлайн

Боевые девчонки. Эпизод 2  (2006)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Боевые девчонки. Эпизод 2 (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Боевые девчонки. Эпизод 2 (2006)

Название фильма: Боевые девчонки. Эпизод 2
Альтернативное название: Actiongirls.com Volume 2
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Scotty Jx
В главных ролях: Мартина Фокс, Сюзанна Мейджор, Сильвия Сэйнт, Lucie Haluzik, Эшли Роббинс, Сильви Томас

Ключевые теги:

Смотреть фильм Боевые девчонки. Эпизод 2 (2006) онлайн

Похожие фильмы

Блуждающая пуля (1996)

Агент ФБР Диана Норвуд и агент отдела по борьбе с наркотиками Макс Пэриш охотятся за Ливингстоном, главой итало-русско-китайской мафии, которому необходимо переправить огромную сумму наличных в оффшорные банки. Тот, кто произведет арест, сможет употребить конфискованные деньги на нужды своей конторы, поэтому охота превращается в жестокую конкуренцию!
Подробнее

Чистые ключи (2003)

Чистые ключи — это маленькая деревенька, не отмеченная на картах. Сюда нельзя добраться на поезде, а единственный рейсовый автобус можно ждать месяцами. Здесь не работают мобильные телефоны, здесь нет телевидения… И хотя живут в Чистых ключах, казалось бы, самые обычные люди, в этих местах происходят вещи невероятные.
Подробнее

Братья Пилоты иногда ловят рыбу (1996)

 
Подробнее

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996)

Проснулись братья утром в городе Бердичеве и принялись за приготовление завтрака, не отрываясь от своих обычных дел и веселых разговоров.
Подробнее

Пилоты из Таскиги (1995)

Фильм основан на реальных событиях. Третий год бушует Вторая мировая война. Театр военных действий простирается от Европы до Африки и Тихого океана. В США, на базе ВВС "Таскиги" обучаются цветные пилоты — лучшие из лучших представителей "низшей" рассы, каждый из которых, прежде чем стать курсантом, прошел долгий путь, полный унижений и презрения со стороны белых сограждан. Курсанты достойно проходят обучение, но командование не спешит отправлять их в действующую армию, не веря в возможности цветных пилотов.

Все меняется, когда летную школу посещяет первая леди страны — жена президента Рузвельта. Миссис Рузвельт совершает полет по кругу над аэродромом базы с одним из цветных пилотов и это коренным образом влияет на дальнейшую судьбу всех курсантов — их отправляют в действующую армию, сражаться с немцами в Африке. И хотя пилотам из Таскиги доверяют лишь задачи по уничтожению наземных целей, что для истребителей занятие, мягко говоря, не профильное, ребята выполняют свою работу прилежно.

Вскоре группу из Таскиги перебрасывают в Западную Европу, где бомбардировочная авиация США несет огромные потери от истребителей Люфтваффе. Здесь группа получает новенькие истребители P-51 "Мустанг" и уже в первом боевом вылете сбивает несколько немецких Мессершмитов Bf-109. Поначалу, отношение белых пилотов "Летающих крепостей" к группе из Таскиги оставляет желать лучшего, но с каждым новым боевым вылетом цветные пилоты завоевывают все большее уважение.

В конце концов при планировании рейда на столицу Третьего Рейха — Берлин, пилоты бомбардировщиков просят командование дать им в качестве группы сопровождения именно истребителей из Таскиги — на тот момент лучшую истребительную группу ВВС США в Северной Италии.
Подробнее

Пилоты (1988)

 
Подробнее

Один и два (2000)

ЭнДжею уже за сорок, и он встревожен. Вдобавок к проблемам на работе, которой он может лишиться, его семья превратилась в клубок проблем — теща в коме, жена переживает душевный кризис, дочь впервые влюбилась, а сын слишком мудр для своих восьми лет. Внезапная встреча с давней возлюбленной Шерри, которую ЭнДжей бросил много лет назад, дает ему шанс начать новую жизнь. Вновь став романтиком, ЭнДжей тайком отправляется с Шерри в Японию, чтобы попытаться исправить свои ошибки, которых накопилось так много…
Подробнее

Санта Фе (1997)

Полицейский Пол Томас, прошедший курс реабилитации после огнестрельного ранения, через 8 месяцев возвращается домой. Его встречает дочь Кристал с сообщением, что их мама Леа живет теперь с другим мужчиной.

Работа полицейского и семейные проблему втягивают Пола в бесконечный водоворот событий, пока он не встречает Элеанор, отношения с которой вносят в его жизнь некоторое успокоение.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям