Смотреть фильм Огонь + Вода: Анатомия эпизода (2006) онлайн

Огонь + Вода: Анатомия эпизода  (2006)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Огонь + Вода: Анатомия эпизода (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Огонь + Вода: Анатомия эпизода (2006)

Название фильма: Огонь + Вода: Анатомия эпизода
Альтернативное название: Fire + Water: Anatomy of an Episode
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 31 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: -
В главных ролях: Нэвин Эндрюс, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Росс Андерсон, Брайан Берк, Джек Бендер, Coriedus Brown

Ключевые теги:

Смотреть фильм Огонь + Вода: Анатомия эпизода (2006) онлайн

Похожие фильмы

Полицейские во времени (1997 (1 сезон))

В центре повествования детективная парочка. Джеф Слейд работает в полиции Лондона детективом, а его напарница, Холли Тернер, большую часть времени проводит в экспертной лаборатории. Однако Холли, дочь ученого — создателя машины времени — не хочет рассчитывать лишь на аналитические способности своего друга-сыщика. Она с помощью путешествия во времени попадает в тот день и час, когда преступление готовится и совершается, когда можно проследить всю цепочку трагических событий.
Подробнее

Приговор времени (1996)

Ограбление, непредумышленные и умышленные убийства, торговля наркотиками и оружием — вот перечень занятий четверки малолетних преступников, но им нет еще 16 лет, и все пока сходит с рук. Полицейский Дилан Купер пытается выйти на след банды, поймав одного из мальчишек, Расти Уокера.

Пацан держит рот на замке, но имена членов банды Дилан видит на татуированном плече Расти. В погоне за ребятами Купера все время кто-то обережает, и он находит лишь трупы юнцов. А действуют, между прочим, полицейские из будущего, решившие разобраться с "плохими ребятами" без суда и следствия, не давая им ни единого шанса.

Дилан Купер сам в молодости был не пай мальчиком, поэтому, поймав Расти, он не позволяет пришельцам ликвидировать парня и, дав ему шанс, меняет его судьбу.
Подробнее

Все ради любви (1983)

Шобха, простая девушка, любит миллионера Анила. Когда Анил уезжает в Германию, он просит Шобху позаботиться о его престарелой матери и младшей сестре, Вини. Когда семья Анила становится жертвой шантажа и вымогательства, Шобха не раздумывая, жертвует собой и выходит за распущенного и развратного Джей Кея.

Когда Анил вернулся, он был потрясен и решил, что Шобха вышла за Джей Кея из-за денег. Анил оскорбляет и унижает ее, но Шобха хранит молчание…
Подробнее

Всё ради твоей любви (1996 (1 сезон))

Это остросюжетная история Марины Ранхель, решительного и уверенного молодого физиотерапевта. Чтобы поддержать семью, она работает в общественной больнице. Там она встречает красивого и богатого доктора Самуэля Монталвана — и как раз тогда начинаются настоящие неприятности. Монталван мгновенно начинает испытывать неприязнь к Марине и находит повод, чтобы немедленно ее уволить.

Безработная и отчаявшаяся, Марина наконец нанимается работать в частном доме, заботиться о женщине, которая недавно ослепла. Случайно оказывается, что ее пациент ни кто иной, как жена доктора Самуэля Монталвана, капризная и своенравная Андреа. Жизнь в особняке Монталвана становится невыносимой, поскольку Марина — постоянная жертва высокомерных нападок Андреа, которая не может принять своего положения и из-за этого готова заставить страдать каждого.
Подробнее

Что я сделал ради любви (1998)

Марк — не очень востребованный фотограф. Однажды, работая на вечеринке, он видит прекрасную незнакомку, и заочно влюбляется в неё. Виктор и Алекс — его друзья "нетрадиционной" ориентации. А ещё есть Лиза, подруга Алекса, — успешная красавица, которая недавно разошлась с мужем, и теперь испытывает отвращение ко всем мужчинам, кроме своих гомосексуальных друзей. И по удивительному стечению обстоятельств этой самой незнакомкой, в которую влюбился Марк, оказывается именно Лиза. И чтобы позволить ей узнать себя, Марку приходится притворится геем…
Подробнее

А ты, что бы ты сделал ради любви? (2001)

Подробнее

Парень что надо (1985)

Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и… превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога, тихого, красивого парня, совсем не похожего на тех, кто ее окружает…
Подробнее

Эти прекрасные женщины (1979)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям