Смотреть фильм Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001) онлайн

Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001) 9 лет назад Наоми Кавасе дебютировала в кино. В нем она искала своего отца, теперь отец умер. Похожа ли Кавасе на него? Или просто хочет стать похожей? Где кончается Кавасе-человек и начинается Кавасе-режиссер? Или грани нет? На эти вопросы Наоми и пытается ответить в этом фильме.
Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001)

Название фильма: Небо, ветер, огонь, вода, земля
Альтернативное название: Kya ka ra ba a
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: Наоми Кавасе
В главных ролях: Наоми Кавасе

Ключевые теги:

Смотреть фильм Небо, ветер, огонь, вода, земля (2001) онлайн

Похожие фильмы

Бабушкин дом (1988)

Двоих детей отсылают жить к бабушке с дедушкой после того, как их отец умер и они остались сиротами. Но в доме бабушки явно что-то не так. Вскоре дети узнают, что в доме содержится женщина-заложница.
Подробнее

Прячься, бабушка! Мы едем (1992)

В ночь под рождество сестрички-близняшки решают одни отправиться к бабушке. По дороге с ними происходит множество приключений: их крадут, требуя выкуп, уносит упряжка Санта-Клауса, они выигрывают миллион долларов…
Подробнее

Лерой (2007)

События фильма разворачиваются вокруг 17 летнего паренька с негритянской внешностью по имени Лерой, который живёт в Берлине и учиться в 9 классе. Вместо того чтобы играть в баскетбол и слушать хип-хоп Лерой играет на виолончели, читает Гёте, ну в общем как говориться просто "ботанит".
Подробнее

Лера (2007)

У двадцатилетней Леры Мещериковой сложные отношения с матерью. Отец, бабушка и тетя Ольга любят Леру, но из-за их нерешительности и безволия девушке приходится самостоятельно отстаивать свой выбор. Татьяна не может смириться с тем, что дочь выходит замуж за парня из бедной семьи Дениса и в сердцах рассказывает Лере, что она приемная дочь Мещериковых.

Лера уходит жить к Денису, и постепенно ее жизнь налаживается: она мирится с отцом, тот устраивает Дениса на работу, парень с радостью принимает известие, что у него скоро будет ребенок, и Татьяне приходится смириться с браком дочери. Но Леру гложет мысль, что она должна найти свою родную мать — только тогда она сможет разобраться в себе. Если бы девушка знала, что за это ей придется очень дорого заплатить…
Подробнее

Дорога на Малибу 2000 (1992 (1 сезон))

Подробнее

Бруклин едет в Лас-Вегас (1956)

Подробнее

С ветерком (2002)

История развивается в Университетском городке и на фоне Мотокросного трека, ее сюжет насыщен неожиданными поворотами. В ту минуту, когда кажется что поездка закончилась, вновь возрастает скорость и кажется не видно конца… Этот человек Нелли, завистливая кузина девушек, которая вместе с матерью Кармен и Карлосом, парнем который хочет заполучить Мариану, сделают невозможной жизнь героев.
Подробнее

Вегас в космосе (1991)

Три космических спецагента получают секретное задание — сменить пол, отправиться на населённую одними женщинами планету Клиторис и устроить идеологическую диверсию в главном городе планеты — Вегасе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям