Смотреть фильм Хроники тьмы (2008) онлайн

Хроники тьмы (2008) Эпическая сага о двух легендарных персонажах — добром и злом рыцаре. По мере того, как растет их сила, их судьбы становятся связаны с темным богом полуночи.
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Хроники тьмы (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Хроники тьмы (2008)

Название фильма: Хроники тьмы
Альтернативное название: Midnight Chronicles
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: боевик, фэнтези, приключения


Режиссер: Кристиан Т. Петерсен
В главных ролях: Steve Sweere, Matt Amendt, Чарльз Хаббелл, Сэм Л. Лэндмэн, Доун Броди, Мелисса Энн Мерфи

Ключевые теги:

Смотреть фильм Хроники тьмы (2008) онлайн

Похожие фильмы

Моя судьба (1973)

После длительной заграничной командировки в Москву возвращается генерал Ермаков. Он просит поселить его в доме, в котором прошли его детство и юность. Часами Михаил Николаевич бродит по Москве и вспоминает далекие годы, своих друзей и недругов, любимую девушку…
Подробнее

Партнер Кристофера Крампета (1955)

Подробнее

Приключения Кристофера в волшебном лесу (2001)

Эта история веселого сверчка музыканта Кристофера, который живет в волшебном лесу и поет веселые песенки под аккомпонимент своих друзей. Но однажды в волшебном лесу появился злой король жаба Вартлорд, который не любил музыку и любил только есть и спать. А еще он любил жареных сверчков и суп из жучков.

Теперь в волшебном лесу запрещается петь, веселиться и даже прыгать. Что же делать Кристоферу и его друзьям, смириться с прихотями злого короля или объединившись всем вместе прогнать злодея?
Подробнее

Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина (1997)

Винни Пух и Кристофер Робин лучшие друзья, они хотят навсегда сохранить свою дружбу и никогда не расставаться. Однако Кристофер Робин должен пойти в школу, но он так и не смог сказать об этом Пуху. Для того, чтобы предупредить Винни Пуха, Кристофер Робин оставляет горшочек с медом и записку, в которой все объясняет. Пух испачкал записку медом и, при попытке ее прочтения, Сова решила, что Кристофер Робин попал в скулу (которая расположена на черепе) и ему требуется помощь. На помощь Кристоферу Робину отправляется спасательный отряд в составе Пуха, Пятачка, Кролика, Тигры и ослика Иа.
Подробнее

Стрелок (1950)

Джимми Ринго — человек легенда, самый быстрый стрелок на Диком Западе. Он не стар, но уже утомлен жизнью. Дело в том, что он не может спокойно остановиться ни в одном городе.

Везде его преследует, слава самого крутого стрелка. И в каждом салуне находится, какой-нибудь ковбой, который хочет проверить: так ли уж он хорош, как об этом разносит молва. Вот и приходится Джимми убивать, увивать и убивать. В итоге находится один "отморозок", который подло убивает Ринго выстрелом в спину. Его за это не вешают. Но! На него переходит проклятие "самого-кругого-стрелка-убившего-Джимми-Ринго". С этого момента его тоже будут хотеть убить каждом салуне Дикого Запада…
Подробнее

Стрелок (1997)

Банда во главе с Джерри Крантцем, бесчинствуя в городе, наводит на жителей ужас, заставляя их думать, что в этом городке нет и не будет порядка.

Все попытки служителей закона остановить эти кровавые преступления заканчиваются полным провалом. На борьбу с взбесившейся бандой встает заслуженный ветеран войны Майкл Эзертон, который хорошо знаком с людьми, подобными Крантцу. Для него это сейчас самое ответственное дело…
Подробнее

Стрелок (1995)

После того, как в Нью-Йорке был убит кубинский посол, отношения между Штатами и Островом Свободы сильно напряглись. В предельно недружелюбной атмосфере шла подготовка кубинско-американского саммита, который должен состояться в Праге. Получив информацию о возможном покушении на глав двух государств, ЦРУ направило в столицу Чехии одного из своих лучших агентов — Майкла Дэйна.

Ему удалось нейтрализовать Симону Россе, специалистку в области наемных убийств и хозяйку пражского ночного клуба. Именно ее почерк явственно прослеживался в убийстве кубинского посла. Однако когда Симона уже находилась в руках Майкла, он с удивлением обнаружил, что существует и другой, неизвестный киллер, "работающий под Симону"…
Подробнее

Семейство Смурфиков (1984)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям