Смотреть фильм Два дня (2003) онлайн

Два дня (2003)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Два дня (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два дня (2003)

Название фильма: Два дня
Альтернативное название: Two Days
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 87 мин. / 01:27
Жанр фильма: драма


Режиссер: Шон МакГинли
В главных ролях: Марк Финни, Адам Скотт, Пол Радд, Джошуа Леонард, Маргерит Моро, Карл Видерготт

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два дня (2003) онлайн

Похожие фильмы

Это создали Кучары (2009)

Задолго до эпохи youtube жили-были два брата, которые любили снимать кино. Они росли в Бронксе в 50-е, и в двенадцать лет так прониклись волшебным миром голливудского кино, что сами начали снимать короткометражки на любительскую камеру своей тети — в главных ролях снимались родственники, друзья и соседи.

В 60-е годы Кучары были ключевыми персонажами нью-йоркского независимого кино и получили прозвище "моцарты формата 8 мм". Несмотря на преданную армию поклонников, фильмы Кучаров до сих пор остаются практически неизвестны широкому зрителю — возможно, потому, что их создатели всегда просто хотели делать кино и никогда не гнались за славой. Их уникальные работы оказали влияние на многих известных кинематографистов, таких как Джон Уотерс, Бак Генри, Атом Эгоян, Гай Мэддин и Уэйн Вон — все они появляются в этом документальном фильме, чтобы рассказать о своих кумирах.
Подробнее

С кошки всё и началось (1982)

Галка, Юрка и Славик решили никого не слушать и поступать только так, как хочется. Обескураженные родители и учительница не сразу понимают, что произошло с ребятами, но убеждают их отказаться от столь непродуманного решения.
Подробнее

Всё началось с поцелуя (2005)

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая девочка Сиан Чин из класса F (для самых тупых) безнадёжно влюбляется в первого парня на деревне — Джи Шу из класса А (для гениев). Он не только умён, но ещё и красив и богат, посему по закону жанра любит только своё отражение в зеркале и презирает простых смертных. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу в течение двух лет, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однако в результате локального землетрясения дом героини разваливается на части и они с отцом переезжают к старому его другу, который — ну конечно же — оказывается отцом Джи Шу.
Подробнее

Подвиды 4: Кровавая буря (1998)

"Кровавый камень" — вот что необходимо вампиру Раду Владисласу для вечной жизни и власти над всеми вампирами. Но амбициозный более молодой вампир Эш, по прозвищу Меломан, решил сбросить Раду с пристола вампиров, захватив этот атрибут власти и убив своего хозяина. Орудием убийства он избрал молодую американку Мишель, обращенную кровожадным Раду в вампиры в первой части квадрологии и имеющую с ним давние счеты.
Подробнее

Подвиды 3: Жажда крови (1994)

Напрасно герои думали, что Раду можно убить простым протыканием сердца. Страшная мамулька оживляет его вновь при помощи крови Мишель, которой не удалось покинуть пристанище-склеп из-за наступившего рассвета. Раду вновь полон сил и с наступлением сумерек, прихватив маму и рыпающуюся Мишель, он направился в свой замок. Ребекка, сестра Мишель, вместе со своим другом из американского посольства Мелом и полицейским Марином, а позже и знакомый Мела, который разодет как распоследний десантник собираются на решающую битву с кровососом. Вооружившись, они попытаются предпринять очередную попытку освободить Мишель от назойливого Раду…
Подробнее

Подвиды 2: Камень крови (1993)

Со времени пришествия зла, вампиры прославляют ночь, пируя на крови. Источник их силы заключен в священном кровавом камне. Случайной обладательницей этого камня становится американская туристка, приехавшая в Румынию, известную родину вампиров.

Легендарный вампир Раду преследует девушку. Проходя через чудовищные испытания ей приходится выбирать между смертью и проклятьем…
Подробнее

Подвиды (1991)

Три студентки отправляются в этнографическую экспедицию, как раз в Трансильванию, в заброшенное селение по соседству со средневековым замком. Некто Стефан, тоже исследователь, берется им помочь в научных поисках.

Первый день после прибытия проходит в нормальном рабочем ритме. А потом наступает ночь — ночь вампиров, за ней следующая, и этому ужасу не будет конца…
Подробнее

Грехи (1986)

Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из "Династии", утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир "от кутюр" во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала "Женщина" сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям