Смотреть фильм Няня 2 (2001) онлайн

Няня 2  (2001) Продолжение фильма о сногсшибательной няне Дженни, которая, устроившись на работу в дом богатого одинокого Оливера Колдвелла, вскоре завоевала любовь его детей, да и самого хозяина дома. Оливер и Дженни уже вместе. Они все еще не женаты, но уже готовятся сыграть свадьбу.

Дети, которые были такими трудными в первой части комедии, уже менее строптивы, — сказалось благотворное влияние хорошей няни. Они по-прежнему очень хотят, чтобы няня и их папа поженились как можно скорей, и готовы устранить любые препятствия, которые могут встать на пути Оливера и Дженни к алтарю.

Компания, которой Оливер управляет вместе с Дженни, должна вскоре объединить капиталы с другой компанией. И тут на горизонте появляются опасные враги — пара злодеев, замышляющих прибрать к рукам бизнес Оливера и Дженни. Несмотря на все проблемы, влюбленные Оливери Дженни должны быть вместе! Это главное! А приблизить дату свадьбы помогут их дети!
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Няня 2 (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Няня 2 (2001)

Название фильма: Няня 2
Альтернативное название: Au Pair II
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 97 мин. / 01:37
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Марк Гриффитс
В главных ролях: Хейди Ленхарт, Кэти Волдинг, Грегори Харрисон, Рэйчел Йорк, Робин Данн, Джейк Динвидди

Ключевые теги:

Смотреть фильм Няня 2 (2001) онлайн

Похожие фильмы

Мой жених - иностранец (2010)

Романтическая мелодрама раскрывающая разницу менталитетов молодой японки и ее жениха из США.
Подробнее

Ночные игры (1979)

 
Подробнее

Ночные игры (1974)

 
Подробнее

Ночные игры (1980)

 
Подробнее

Ночные игры (1987)

 
Подробнее

Ночные игры (1966)

 
Подробнее

Честная игра (1988)

Изобретателя компьютерной игры Джина, человека талантливого, но немного странного, покидает невеста Ева. Поняв, что, несмотря на все старания, возлюбленную не вернуть — Джин решается на изощренную месть. И вот однажды, придя домой, Ева оказывается в ловушке: входная дверь внезапно захлопывается, а где-то внутри ждет своего часа одна из самых ядовитых пустынных змей — мамба. Смертельная игра начинается…
Подробнее

Музыку не остановить (1980)

Музыкальная комедия с участниками группы Village People в главных ролях. Имея лишь отдалённую связь с реальными событиями, представляет из себя фантазию на тему продвижения группы к известности и успеху в шоу-бизнесе.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям