Смотреть фильм Ветеран (2011) онлайн

Ветеран (2011) Солдат, вернувшись с войны в Афганистане, раскрывает заговор, в который вовлечена служба разведки и банда наркоторговцев.
Жанры фильма: Боевики, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Ветеран (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ветеран (2011)

Название фильма: Ветеран
Альтернативное название: The Veteran
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: боевик, триллер


Режиссер: Мэттью Хоуп
В главных ролях: Баши, Тоби Кеббелл, Брайан Кокс, Том Брук, Ади Бельский, Тони Карран

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ветеран (2011) онлайн

Похожие фильмы

Девочка дура (2006)

 
Подробнее

Говори (2004)

Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…
Подробнее

Новые приключения Муравья и Блохи (1980)

О том как Блоха выручила из беды Муравья.
Подробнее

Сказка (1996)

Каждая девушка мечтает найти своей Принца, но не каждый настоящий принц находит свою Девушку. С героями фильма произошло невозможное: современная сказка сбылась, они нашли друг друга. На пути к единению их сердец не преграда козни врагов и противоречия в семейном родстве.
Подробнее

Рубить/кромсать (2012)

Молодая девушка Кейсси Хэкк путешествует по маленьким городишкам в поиске известных маньяков и убийц. Её сопровождает напарник Влад.
Подробнее

Мясорубка (2007)

Группа юных студентов колледжа под руководством фанатичного биолога Эмили отправляется на заброшенный остров Кинга для изучения местной флоры и фауны, не подозревая о том, что все вот-вот окажутся в монтажной, где режут не кадры, а людей.
Подробнее

Hack (2011)

 
Подробнее

The Hack (2010)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям