Смотреть фильм Ветеран (2006) онлайн

Ветеран  (2006) Девушка репортёр делает статью о ветеранах Вьетнама и об одном инценденте, случившемся во время боевой операции. К расследованию подключены агенты ФБР. Один из участников тех событий испытывает психологические проблемы…
Жанры фильма: Военные, Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ветеран (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ветеран (2006)

Название фильма: Ветеран
Альтернативное название: The Veteran
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, военный


Режиссер: Сидни Дж. Фьюри
В главных ролях: Колин Глейзер, Бобби Хоси, Элли Шиди, Майкл Айронсайд, Шон Баек, Джим Кодрингтон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ветеран (2006) онлайн

Похожие фильмы

Жажда (1979)

Преступники, оказавшиеся руководителями загадочного братства, похищают Кейт, чтобы сообщить ей, что она принадлежит к древнему вампирскому роду. Ее привозят в неприметное поместье — законспирированный завод по выкачиванию крови из жертв-доноров. Ошеломленная девушка пытается бежать из этого чудовищного места, но разве можно убежать от судьбы?
Подробнее

Вампиры: жажда крови (2006)

Их жизнь протекает во тьме и замирает с восходом солнца. Кровь для них — источник невероятной силы и бессмертия. Они могут быть незаметными и находиться среди людей, но их истинная сущность откроется только тогда, когда они нападут.

Бесшумно передвигаясь в ночи, они убивают без жалости и сострадания. Их взгляд — самое мощное и опасное оружие. Каждый, кто осмелитсявзглянуть им в глаза — обречен. Их называют вампирами! Они здесь. Среди нас. Совсем рядом.
Подробнее

Помогите! Я рыба (2000)

В мистической лаборатории профессора МакКриллса маленькая Стелла случайно выпивает эликсир, превращающий ее в морскую звезду. Фли и Чак принимают решение самим стать рыбами и искать ее в океане.

Возникает одна проблема — у них есть только 48 часов, чтобы найти Стеллу и принять противоядие, или они навсегда останутся рыбами.
Подробнее

Маленькая рыбка (2005)

Прошлое не отпускает Трейси Харт. Ей тридцать два. Из них четыре последних года она пытается избавиться от героиновой зависимости и искупить свою вину перед матерью. Ее брат, Рей, замеченный за темными делишками, бывшая звезда футбола, а ныне наркоман, Лайонел Доусон и даже внезапно объявившийся экс-бойфренд Джонни не дают ей вернуться к спокойной жизни.

Ложь, воцарившаяся во внутреннем мире Трейси — лишь слабое отражение лжи мира наркотиков Сиднея. Она совершенно запуталась… Как побороть свои страхи, как преодолеть многолетние комплексы, научиться жить и любить заново?
Подробнее

Крупная ставка (2006)

В центре фильма — истории нескольких людей, никак не связанных между собой и даже не знакомых друг с другом. Единственное, что объединяет их — это пристрастие к азартным играм. Тяга к азарту разрушает их жизни, но они не могут остановиться, ведь в мире нет ничего важнее, чем их страсть — страсть к игре по-крупному…
Подробнее

07-й меняет курс (2007)

Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане.

Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет А-50 с системой противолокационного наблюдения "Шмель". А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают всё возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников…
Подробнее

Москва Zero (2006)

Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он "Москва Зеро".

Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток "Москвы Зеро", пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Подробнее

Полицейская академия 2: Их первое задание (1985)

Банда хулиганов творит безобразия по всему городу и опустошает карманы всех, кто находится с ними на одном тротуаре. Осторожно! Когда увальни в голубой форме решат разобраться с этими парнями, это закончится умопомрачительным смехом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям