Смотреть фильм Чертова дюжина (1970) онлайн

Чертова дюжина (1970) Конец XVIII века. На городской площади Лемберга (ныне — Львов), находящегося под австрийским гнетом, идут торги живым товаром. Это вызывает недовольство прибывших в город казаков во главе со студентом Максимом Зарубой, за что бунтовщиков арестовывают. Проявляя смекалку и находчивость, герои захватывают корабль, атакуют крепость — и освобождают невольников.
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Чертова дюжина (1970). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Чертова дюжина (1970)

Название фильма: Чертова дюжина
Альтернативное название: Чертова дюжина
Фильм вышел: 1970
Фильм длится: 81 мин. / 01:21
Жанр фильма: приключения, история


Режиссер: Виктор Жилин
В главных ролях: Лев Прыгунов, Владимир Ячминский, Владимир Балон, Петр Ластивка, Павел Загребельный, Владимир Антонов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Чертова дюжина (1970) онлайн

Похожие фильмы

Malena (1993)

Подробнее

Malena (2003)

Подробнее

Милашка (2002)

Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин.

И кандидатура нашлась: она повстречала "Мистера Идеал" который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты.

Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
Подробнее

Гран Парадизо (2000)

Подробнее

Гран Шман (1987)

Молодая парижанка Клер, оставленная мужем и ожидающая второго ребенка, на время родов привозит девятилетнего сына Луи, очень нервного и впечатлительного мальчика, в деревню Руанс, к своей подруге детства Марсель Люка, с которой она вместе выросла в интернате. Сказать сыну насчет отца Клер не решилась. Однако она даже не догадывается, что и Марсель не решилась написать ей всей правды. Супруги Люка переживают разлад уже много лет, их отношения переросли в открытую неприязнь. Во все эти семейные дрязги, свои и чужие, с головой окунается Луи…
Подробнее

66-е Гран-при Монако (2008)

Подробнее

Бессмертный Гран-При (2005 (2 сезона))

Подробнее

Гран при (1966)

Личная жизнь и любовь четверых профессиональных автогонщиков, сыгранных Монтаном, Гарнером, Сабато и Бедфордом, перемежаются впечатляюще снятыми автогонками. Герои картины, рискуя жизнью, сражаются за победу в ряде важных европейских соревнований серии "Формула 1", включая Гран При Монако и Монте Карло.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям