Смотреть фильм Александр (1997 (1 сезон)) онлайн

Александр  (1997 (1 сезон))
 

Жанры фильма: Аниме, Боевики, Мультфильмы, Приключенческие, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Александр (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Александр (1997 (1 сезон))

Название фильма: Александр
Альтернативное название: Alexander Senki
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 30 мин.
Жанр фильма: фантастика, приключения, аниме, мультфильм, боевик


Режиссер: Yoshinori Kanemori
В главных ролях: Джордж Леннон, Том Чарльз, Джулия ДеМита, Карлос Ферро, Уэнди Ли, Ральф Вотриан

Ключевые теги:

Смотреть фильм Александр (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Три королевы Сиама (2008)

1600 год до нашей эры. Правление Королевы Хиджо Лангказуки переживало серьёзный внутренний конфликт. Принц мятежник Роэй, сговорившись с предводителем пиратов Черным Вороном решил поднять восстание чтобы свергнуть Хиджо с престола. Для войны с Королевой, пираты пытаются захватить голландское судно с новым орудием. Но их попытка заканчивается неудачей, корабль тонет. Тем временем, сирота по имени Пэр одарённый древним, редким даром — общением с морскими животными подымает востание против Черного Ворона, который на протяжении многих лет нападал на его деревню.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2007 (1 сезон))

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: "Мужчины, мы — новые женщины!"
Подробнее

Дорогой Джон (2010)

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели студентка Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу. После трагедии 11 сентября 2001 года Джон решает посвятить свою жизнь службе в армии, нарушив обещание, данное Саванне, — вернуться и жениться на ней. Девушка пишет Джону письма, но они приходят все реже и реже.
Подробнее

Майкл Кэйл против всемирной службы новостей (1998)

Несмотря на то, что жизнь трусоватого и недалёкого журналиста Майкла Кэйла не была богата грандиозными событиями и невероятными потрясениями, она вполне устраивала нашего героя. Вот уже десять лет он работал специальным корреспондентом в Париже на лидерамировых новостей — телекомпанию WNC.

Никакого контроля сверху, полная свобода и тишина: поставил камеру напротив Эйфелевой башни, прочитал пару строк со строгим лицом — и вся работа! Но нашему герою было невдомёк, что в недрах штаб-квартиры WNC в Майами готовится невероятная операция, и Кэйлу в ней отведена главная роль. Шеф WNC вошел в заговор с Президентом США, который страстно желал переизбрания на второй срок.

Для этого была создана мифическая угроза человечеству в виде зловещего японского гуру, обещавшего в канун нового тысячелетия взорвать земной шар при помощи огромных запасов плутония. В этот "критический" момент президент-спаситель должен был встать на защиту свободного мира и на волне популярности, преспокойно оставить президентское креслоза собой. Логово пресловутого Гуру находилось, якобы, в захолустном африканском государстве под названием Матанга.

В связи с грядущими "эпохальными" событиями, в Матангу было решено отправить самого бестолкового журналиста WNC, который ни за что не должен был догадаться о коварном розыгрыше. И, как Вы вероятно догадываетесь, выбор, к несчастью, пал на нашего старого знакомого Майкла Кэйла. Посмотрим, что из этого получится.
Подробнее

www.Anukutumbam.com (2002)

Подробнее

Любовь.com (2002)

Синда Уолтерс служит в полиции, выполняя непростую задачу: контроль за досрочно освобожденными. Держа в узде матерых преступников, она не может перевоспитать свою отчаянную сестру Ванессу, владелицу популярного сайта для любителей мазохизма и жестоких сексуальных игр.

Выполняя прихоти таинственных поклонников, Ванесса каждый вечер идет на риск, не предполагая о грозящей ей опасности. Загадочная гибель сестры и кадры ее смерти в интернете заставляют Синду внедриться в запретный мир мрачного сайта, чтобы стать своей среди его посетителей и найти убийцу Ванессы.
Подробнее

Женская компания (1999)

Подробнее

www.XXX.com (2003)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям