Смотреть фильм Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973) онлайн

Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973)
 

Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973)

Название фильма: Робинзон и Пятница на необитаемом острове
Альтернативное название: Robinson y Viernes en la isla encantada
Фильм вышел: 1973
Фильм длится: -
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Рене Кардона мл.
В главных ролях: Хьюго Стиглиц, Victor Eberg, Ауй Камачо, Карлос Агости

Ключевые теги:

Смотреть фильм Робинзон и Пятница на необитаемом острове (1973) онлайн

Похожие фильмы

Зубная фея (1997)

Если уж Вас угораздило скончаться во цвете лет, не стоит думать, что это автоматически гарантирует пропуск в райские кущи. Сначала нужно усердным трудом искупить накопившиеся грешки. Молодая дантист Кэтрин, например, получила на том свете задание поработать сперва Зубной феей — собирать выпавшие молочные зубы детей, чтобы попасть потом на небеса.

Главное, работа почти по профилю. Проблема лишь в том, что характер у новоявленной волшебницы с высшим медицинским образованием еще тот и удержаться в рамках правил ей ой как непросто. И когда Кэтрин, вопреки правилам, заводит дружбу с таким же ершистым, как она, мальчиком по имени Бобби, события начинают развиваться самым непредсказуемым образом!..
Подробнее

Зубная фея (2010)

Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут "Зубной феей" — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
Подробнее

Добрая фея (2010)

Подробнее

Добрая фея (1935)

Молодая и наивная девушка, которая любит сказки и сама их выдумывает для малышей, прямо из приюта попадает во взрослую жизнь. Волею судьбы она знакомится с официантом отеля, который, видя чистоту и наивность Луизы, решил взять над ней шефство. Она призналась ему, что еще нигде не была, и он решил показать ей роскошь жизни, пригласив ее на прием в отель. Взяв в костюмерной платье, "Золушка" отправляется в увлекательное путешествие. Увидев Луизу, мясоконсервный миллионер Конрад очарован ею и всячески пытается завладеть ее расположением.

Он готов ей подарить мир "в разумных пределах" конечно, а Луиза срочно придумывает себе мужа, в надежде на то, что Конрад оставит ее в покое. Но не тут-то было. И ей приходится назвать из телефонной книги имя, когда Конрад обещает устроить ее мифического мужа на работу. Она мечтает стать доброй феей для бедного Макса Спорума, ведь у него впереди блестящая карьера и обеспеченная жизнь. Вот только надо успеть его предупредить о нежданно свалившейся на его бедную голову удаче, чтобы он не наговорил чего-нибудь лишнего…
Подробнее

Мистер крутой парень (2015)

Подробнее

Крутой парень (2004)

Рики, только что вышел из тюрьмы для малолетних правонарушителей. Он едет домой в Хакни, твердо решив больше не ввязываться в неприятности, но неприятности сами находят его. Уличная потасовка с грубияном, оскорбившим его лучшего друга Уисдома, перерастает в конфликт, грозящий выйти из-под контроля.

Двенадцатилетний Куртис понимает, что Рики не самый достойный пример для подражания, но боготворит брата. Не возникнет ли у Куртиса, несмотря на предупреждения матери и поддержку ее друзей, желание стать таким же крутым "плохим парнем", как Рики?
Подробнее

Крутой парень (2002)

В обычной средней школе появляется новый парень — Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек.

Однако у нового самого популярного парня в школе есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был там неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился с блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться.

Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
Подробнее

Мегалодон (2002)

В поисках новых источников "черного золота" нефтедобывающая платформа "Колосс" бросила якорь в холодных водах Северной Атлантики. Буры "Колосса" проникают намного глубже, чем у их конкурентов, и это тревожит геологов, опасающихся катастрофических последствий.

Но даже они не могли ожидать того, что произошло! Пробив поверхность дна, буры "Колосса" дошли до подземного, "зеркального" океана, существующего уже многие миллионы лет.

Океана, просто кишащего доисторическими чудовищами, внезапно прорвавшимися в "верхний" мир. И среди них нет твари страшнее мегалодона — гигантского предка большой белой акулы, самого кровожадного и прожорливого хищника, когда-либо бороздившего океанские воды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям