Смотреть фильм Белая ночь (2009) онлайн

Белая ночь (2009) В старом доме найден труп. Убит недавно вышедший из тюрьмы преступник. В ходе расследования выяснятся, что он был одним из подозреваемых в деле 14-летней давности…
Жанры фильма: Детективы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Белая ночь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Белая ночь (2009)

Название фильма: Белая ночь
Альтернативное название: Baekyahaeng
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 135 мин. / 02:15
Жанр фильма: мелодрама, детектив


Режиссер: Shin-woo Park
В главных ролях: Ко Су, Сок-кю Хань, Kook-jin Han, Сон Ё Чжин, Cheol-woo Han, Ye-won Han

Ключевые теги:

Смотреть фильм Белая ночь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Красавчик Жест (1939)

Центральным персонажем этой истории является Майкл по прозвищу "Красавчик", самый старший из трех братьев, которых воспитывает дальняя родственница леди Брэндон. Когда драгоценный камень сапфир, известный под названием "Голубая вода", вдруг пропадает в комнате, где присутствовали только члены семьи, подозрение падает на "Красавчика" и он утром покидает отчий дом и Великобританию, чтобы присоединиться к французскому Иностранному легиону, воюющему в Северной Африке. Туда же устремились за старшим и младшие. Уходя из дома, каждый из них оставил записку и каждый брал вину на себя.
Подробнее

Дальнейший жест (1997)

Подробнее

Жесты (2008)

Подробнее

Жесть (2006)

Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.
Подробнее

Everything (2004)

Подробнее

Everything (2004)

Подробнее

Everything (2004)

Подробнее

Только она единственная (1996)

Микки, таксист, считает себя счастливым человеком. До тех пор, пока не встречает Хоуп, прекрасную и умную студентку, на ее пути в Париж. Фрэнсис, его брат, думает, что у него все в порядке, и он вполне счастлив, занимаясь каким — то бизнесом на Уолл-стрите и будучи женатым на своей очаровательной коллеге.

До тех пор, пока судьба не сталкивает его с Хизер, стройной блондинкой, бывшей знакомой Микки. Романтические увлечения двух братьев грозят перевернуть всю их жизнь и обернуться настоящим ураганом.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям