Смотреть фильм Человек в железной маске (1985) онлайн

Человек в железной маске (1985) Знаменитые мушкетеры Александра Дюма, снова требуется их помощь. Несмотря на то, что карьера мушкетеров уже приближается к концу, их созывают, чтобы защитить французского короля Луи XIV и вызволить его из тюрьмы, посадив вместо него его брата.
Жанры фильма: Мультфильмы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Человек в железной маске (1985). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Человек в железной маске (1985)

Название фильма: Человек в железной маске
Альтернативное название: The Man in the Iron Mask
Фильм вышел: 1985
Фильм длится: 54 мин.
Жанр фильма: семейный, мультфильм


Режиссер: -
В главных ролях: Джон Майллон, Уоллас Итон, Филлип Хинтон, Колин Фрилз, Эрл Кросс, Ли Джеймс, Гвен Пламб, Ричард Майкле, Belinda Giblin, Брайан Харрисон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Человек в железной маске (1985) онлайн

Похожие фильмы

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 3. Я - император ( ...

Обручив одиннадцатилетнего императора Петра II со своей дочерью, Меншиков немедленно увозит его с сестрой Натальей к себе во дворец.

Боясь дурного влияния на отрока со стороны Долгоруких и, особенно, Елизаветы, в которую Петр II был сильно влюблен, князь лишает его общения с царским двором. Но его замысел — продержать в возможной изоляции Петра II вплоть до совершеннолетия.
Подробнее

Лучшие из лучших (1996)

Подробнее

Лучшие из Лучших (2004)

Подробнее

Лучшие из лучших 3 (1995)

Тихая "заштатная" Индиана. 17-летний Оуэн возвращается домой после бурных, но безуспешных поисков работы. Его мать требует от сына денег, не желая вдаваться в запутанные перипетии его судьбы.

Но унизительная семейная жизнь для него хуже удавки. Он бежит от нее навстречу опасным приключениям, непредсказуемым ловушкам и попадает в неонацистский лагерь. А здесь без приемов каратэ любого ждет смерть.
Подробнее

Лучший из лучших 4: Без предупреждения (1998)

Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Подробнее

Лучшие из лучших 2 (1993)

Чтобы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ должны, преодолеть личные препятствия, проблемы.

Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические ситуации, и только преданность друг другу — своего рода семейственность — позволяют им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Однако жестокое убийство одного из друзей побуждает оставшихся проявить боеспособность не только в спорте.
Подробнее

Лучшие из лучших (1989)

Пятеро молодых спортсменов должны забыть о своих разногласиях и личных проблемах для того, чтобы единой командой защищать честь национальной сборной США по таэквондо на международных соревнованиях. Под руководством мудрого тренера им это удается, и они демонстрируют свое мастерство.
Подробнее

Секс (1992)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям