Смотреть фильм Партия в бридж (2011) онлайн

Партия в бридж  (2011) Начало ХХ века. Любимица королевского двора — блистательная Олимпия приезжает отдыхать на один из австрийских курортов. Олимпия — представительница высших аристократических кругов, первая придворная дама наследницы трона. Ее карьеру мечтают повторить очень многие. И, конечно же, у нее полно завистников, причем, даже среди людей, приближенных к ее семье. В отеле Олимпия знакомится с капитаном Ковачем. Ковач страстно влюблен в Олимпию и делает все, чтобы произвести на нее впечатление. Олимпия очень хорошо понимает, как легко уронить репутацию и не позволяет себе никаких вольностей.

Но так как Ковач ей симпатичен, она пишет письмо отцу, адъютанту императора. Олимпия просит рекомендовать Ковача в качестве учителя верховой езды для дочери монарха Леоноры. Олимпия готовится преподнести это известие Ковачу, но внезапно узнает ошеломляющую новость. Начальник жандармерии сообщает, что Ковач — вовсе не простой гусар, а авантюрист Мейровский. Если жандарм прав, семье Олимпии грозят большие неприятности…
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Партия в бридж (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Партия в бридж (2011)

Название фильма: Партия в бридж
Альтернативное название: Партия в бридж
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Алексей Карелин
В главных ролях: Ольга Лерман, Алексей Багдасаров, Елена Бутенко, Владимир Качан, Григорий Багров

Ключевые теги:

Смотреть фильм Партия в бридж (2011) онлайн

Похожие фильмы

На тропе войны (1988)

Город Бингер, Штат Монтана. Инсценировка произошедшей сто лет назад знаменитой битвы между индейцами племени "Черная нога" и американскими войсками превращается в настоящую после того, как один из пьяных "белых" парней приносит пистолет, заряженный боевыми патронами и убивает молодого парня "индейца". Пять молодых индейцев быстро мстят за смерть их друга и бегут в лес. Губернатор и мэр города вызывают Национальную гвардию, ситуация становится неконтролируемой.
Подробнее

Аполло Торн (2011)

Подробнее

С Земли на Луну (1998 (1 сезон))

Драматическая история подготовки и осуществления высадки человека на Луну, которую осуществила NASA в 60-х годах прошлого века, рассказанная в 12 сериях фильма.
Подробнее

Цель - Луна (2009)

21 июля 1969 года человек впервые ступил на лунную поверхность. Этот фильм, посвященный 40-летней годовщине высадки человека на Луну, — грандиозная реконструкция одного из самых незабываемых событий человеческой истории. Миллиарды людей по всему миру, затаив дыхание, следили за опасной миссией космического корабля Apollo 11, завершившейся абсолютным триумфом. На фоне хорошо известных фактов миссии Apollo 11 в картине разворачивается захватывающая история неизвестнызх доселе обстоятельств подготовки полета: технические сложности и хитросплетениях взаимоотношений астронавтов, кропотливое изложение деталей путешествия, дополненных никогда не публиковавшимися архивными съемками в HD качестве, передовые спецэффекты, воссоздающие во всей полноте этот уникальный экперимент, — все это подарит зрителю редкую возможность погрузиться внутрь истории, изменившей представления человечества о собственных возможностях!
Подробнее

One Starry Night 3D (2011)

Подробнее

Ночь живых мертвецов: Начало (2011)

Подробнее

La vendetta di Aquila Nera (1951)

Подробнее

The Black Eagle (1915)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям