Смотреть фильм Рыбылка с Джоном (1991 (1 сезон)) онлайн

Рыбылка с Джоном  (1991 (1 сезон)) Джон Лури не знает абсолютно ничего о рыболовстве, но это не мешает ему совершить незабываемые приключения в "Рыбылке с Джоном". Путешествуя со своими специальными гостями в самые экзотические и опасные места на земле, Джон Лури противостоит акулам с Джимом Джармушем в оконечности Лонг-Айленда, занимается подлёдным ловом с Уиллемом Дефо в северной точке Мэна, бросает вызов костариканским джунглям с Мэттом Диллоном, берет Тома Уэйтса на Ямайку и ищет неуловимого гигантского кальмара с Деннисом Хоппером в Таиланде.
Жанры фильма: Документальные, Комедии, Спортивные
Данная новость посвящена онлайн фильму Рыбылка с Джоном (1991 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Рыбылка с Джоном (1991 (1 сезон))

Название фильма: Рыбылка с Джоном
Альтернативное название: Fishing with John
Фильм вышел: 1991 (1 сезон)
Фильм длится: 152 мин. / 02:32
Жанр фильма: спорт, документальный, комедия


Режиссер: Джон Лури
В главных ролях: Уиллем Дефо, Деннис Хоппер, Джим Джармуш, Мэтт Диллон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Рыбылка с Джоном (1991 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Кентерберийский закон (2008 (1 сезон))

Адвокат Элизабет Кентербери — настоящий тайфун. Она красива и обладает несгибаемой волей. Элизабет берется за самые непопулярные и сложные дела и никогда не боится рисковать карьерой, даже если это мешает ее личной жизни. После пропажи сына Элизабет и ее муж Мэтью, профессор юриспруденции, поселяются в городе Провиденс в Род Айленде, в надежде забыть о трагедии и попытаться наладить отношения. Но это не так просто сделать, так как работа Элизабет каждый раз напоминает им об отсутствии правосудия в их собственной жизни.
Подробнее

Преступные мысли (2003)

Фрэя МакКалистер внезапно начинает слышать голоса в своей голове в ночь выпускного вечера Средней школы. Ее будущее заканчивается. Она диагностирована как шизофреник и помещена в психиатрическую больницу, где она проводит следующие восемь лет своей жизни в умственном безумии. Однажды ночью приезжает доктор Майкл Велльз. Он объясняет Фрее, что она не сумасшедшая и что голоса, которые она слышит, — это мысли окружающих ее людей. Он учит ее пользоваться своими телепатическими способностями.
Подробнее

Кулагин и партнеры (2005)

"Кулагин и партнеры" — детективный сериал, в основе которого лежат реальные факты и реальные истории из жизни.

Жанр — что-то среднее между художественным сериалом и реалити-шоу. Главный герой сериала — шеф адвокатской конторы, сотрудники которой могут заниматься и сыском.
Подробнее

Великолепный мясник (1979)

Один из учеников знаменитого Вонга Фей-Хунга, мясник по имени Лам Ка-Винг, постоянно влипает в разные неприятности, хотя его вины в этом обычно нет. Вот и на этот раз проблемы устраивает сын мастера кунгфу из соседней школы, отнявший силой жену брата Лам Ка-Винга. Вонг Фей-Хунг уезжает из города по делам и если бы не "залетный" учитель боевых искусств, не сносить бы Вингу головы.
Подробнее

Джо Д’Амато: Без цензуры (1999)

Документальный фильм о творчестве итальянского режиссера Аритсиде Массачези, более известного под псевдонимом Джо Д`Амато. Интервью, отрывки из фильмов.
Подробнее

Закон о любви (2001)

Подробнее

Закон великой любви (1945)

Подробнее

Банович Страхиня (1981)

Осень 1388 года. К границам Сербии подступают полчища турецкого султана. Предводитель одного из отрядов турок, истребив людей сербского витязя, уводит в плен его молодую жену, и витязь Страхиня клянется за все отомстить…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям