Смотреть фильм Ночь (2009) онлайн

Ночь (2009)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь (2009)

Название фильма: Ночь
Альтернативное название: 3 Days in L.A.
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма


Режиссер: Марко Капальбо
В главных ролях: Уоллес Дориан, D.J. Харнер, Карлос Мартинез, Керстен Берман, Сьюзи Брекен, Zak Kilberg

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Ужасный Генри (2011)

Сорванец Генри — главный хулиган в школе. Его боятся одноклассники и родители. Но когда коварный злодей Вик фон Морщини решает захватить школу, где учится проказник, оказывается, что только Генри может противостоять коварному злоумышленнику.
Подробнее

Поднять перископ (1959)

Роб Шнайдер в приключенческой комедии "Поднять перископ" (1)
Подробнее

Убрать Картера (1971)

Джек Картер — уважаемый человек в криминальном мире, профессиональный киллер и непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника — Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с обнаглевшими "гастролерами" — он сделает и это.

Когда Картер получает сообщение о смерти брата в родном Ньюкасле, чутье подсказывает ему, что тому "помогли" отправиться на тот свет… Он отправляется домой — к семье, которую он забросил, к неоплаченным долгам и к тайне…

В ходе расследования Картер убивает всех, кто стоит на его пути. Такая активность не может не быть наказанной, и кое-кто получает заказ на самого Джека…
Подробнее

Убрать перископ (1996)

Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте.

Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
Подробнее

РА. Первый! (2011)

Фильм о Дживане, инженере программного обеспечения в Майами, который испытывает видеоигру и пытается победить ее злодея RA.ONE. Пытаясь найти общий язык со своим сыном-подростком, проектировщик игры создает предельного злодея видеоигр. Когда программа злодея приобретает самосознание, он сбегает из игры и убивает отца. Теперь преследуемый цифровым демоном, так как он — единственный игрок, способный победить его, Мальчик должен извлечь героя игры — который был разработан в воображении его отца. Вместе маловероятный дуэт начинает строить те отношения, которые они никогда не разделяли как отец и сын, а между делом препятствуют плану злодея поработить мир. Сумеют ли они? Самое важное, как они преодолеют препятствия, чтобы одолеть злодея?
Подробнее

Никогда не покидайте Неваду (1990)

 
Подробнее

Последняя афера (2000)

Отсидев положенный срок, Джон Дэвис тут же попадает под крыло к своему бывшему боссу Рому. Жестокий и хитрый мошенник Ром задумал новую аферу, но Джон намерен сам обмануть его, скрывшись с деньгами шефа.

Однако его план раскрывается, и Джон ищет спасения у своего брата-близнеца Джеремайи, добропорядочного проповедника. Лишь похитив Джеремайю, разъяренный Ром узнаёт о подмене, но для него это не проблема.

Пусть теперь святоша помогает ему проворачивать хитроумные махинации! А бывшему зеку Джону тем временем приходится вживаться в непростую роль приходского священника, у которого есть любящая красавица-жена…
Подробнее

Ангел милосердия (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям