Смотреть фильм Ночь (2007) онлайн

Ночь (2007) Четверо сорокалетних друзей — Сальваторе, Аннамария, Альфонсо и Риккардо, происходящие из буржуазных слоев общества, все родившиеся в Неаполе, но живущие в других городах, возвращаются в город на похороны их лучшего друга Антонио. После бдения у гроба они решают поужинать вместе, и с этого момента все четверо начинают рассказывать о себе друг другу.

Они оправляются в путешествие через воспоминания, совместные переживания, подводя своеобразный итог в жизни каждого. Путешествие длиною в ночь происходит в сопровождении таксиста Рафаэле — неаполитанского "Харона", перевозчика, сопровождающий души в блужданиях по лабиринтам города. Он становится для них также наставником: скромный и простой человек учит жизни преуспевающих выпускников ВУЗов.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Ночь (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Ночь (2007)

Название фильма: Ночь
Альтернативное название: Una notte
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: драма


Режиссер: Тони Д’Анджело
В главных ролях: Luigi Jacuzio, Альфонсо Постильоне, Нино Д’Анджело

Ключевые теги:

Смотреть фильм Ночь (2007) онлайн

Похожие фильмы

Горячий свинец и холодные ноги (1978)

 
Подробнее

Свинец (2011)

 
Подробнее

Объяснение в любви к Г.Т. (1971)

 
Подробнее

Богиня любви (сериал) (1998 (1 сезон))

Исабель — маленькая девочка, которая воспитывается в приюте. Она никогда не знала любви и ласки, так как с детства была лишена родителей, а в детском доме её постоянно преследовали насмешки других девочек. Директриса приюта не любила Чабелиту, но, несмотря на это, девочка росла весёлой и жизнерадостной.

Однажды она узнаёт, что её отец живёт в столице, и сбегает из детского дома, чтобы найти его. Во время поисков Чабелита знакомится с добрым и одиноким человеком Хесусом, который принимает малышку как родную дочь. Они живут вместе, не зная, что настоящая мать девочки, Мария Фернанда, вот уже много лет разыскивает дочь, которую у неё отняли, как только малышка родилась.

Когда Мария Фернанда находит Чабелиту, возникает другая проблема — Хесус считает девочку своей дочерью. Он слишком любит её, чтобы отдать её кому бы то ни было, пусть даже и родной матери. И тогда девочка решает, что самый лучший вариант, если мама и Хесус полюбят друг друга и поженятся.
Подробнее

Смурфы: специальный рождественский выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Смурфы: специальный весенний выпуск (ТВ) (1982)

 
Подробнее

Маленькие смурфы (1988)

 
Подробнее

Смурфики: Рождественский гимн (2011)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям