Смотреть фильм Сумасшедшие за стеклом (2004 (3 сезона)) онлайн

Сумасшедшие за стеклом  (2004 (3 сезона)) Восемь нарисованных психопатов в одном доме борются за свою жизнь, за ними день и ночь следят мультипликаторы и фиксируют все на миллион камер. У каждого героя свои проблемы, но никто не придет на помощь.
Жанры фильма: Комедии, Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Сумасшедшие за стеклом (2004 (3 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сумасшедшие за стеклом (2004 (3 сезона))

Название фильма: Сумасшедшие за стеклом
Альтернативное название: Drawn Together
Фильм вышел: 2004 (3 сезона)
Фильм длится: 23 мин.
Жанр фильма: мультфильм, комедия


Режиссер: Фрэнк Марино, Дуэйн Кэри-Хилл, Питер Аванзино
В главных ролях: Тара Стронг, Джесс Харнелл, Эбби МакБрайд, Адам Каролла, Джек Плотник, Джеймс Арнольд Тейлор

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сумасшедшие за стеклом (2004 (3 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

О любви (1970)

Тридцатилетняя Галина умна, обаятельна и красива. Она работает реставратором в мастерской ленинградского Екатерининского дворца и, казалось бы, создана для любви. Но настоящего чувства все нет и нет…
Подробнее

О любви (2003)

Громкий выстрел разрушает тишину летнего утра. Что побудило расстаться с жизнью молодого человека 15-ти лет? Ответить на этот вопрос пытается герой Александра Абдулова, рассказывающий нам историю своей жизни, в которой были и счастливые, и горькие минуты.

Измена любимой жены и предательство лучшего друга заставили его покинуть семью, когда Володе, которого он ранее считал своим сыном, было всего около пяти…

Последовали годы одиночества, разрубить которые смогло лишь случайное знакомство и несостоявшаяся дуэль. Володя — неизвестно чей сын тем временем вырос. Неловкая интрижка с замужней женщиной, которую мальчик искренне принял за любовь оказалась для него роковой…
Подробнее

Загадочное убийство в Манхэттэне (1993)

Ларри и Кэрол — обычная супружеская пара, которая ничем не отличается от тысяч других нью — йорских семей. Но неожиданно спокойное и размеренное течение жизни нарушается, когда умирает жена их соседа. На первый взгляд, в этом несчастьи нет ничего необычного. Однако наблюдательная Кэрол замечает, что вдовец не особенно скорбит об утрате.

Она начинает настоящее расследование, шаг за шагом приближаясь к разгадке. И когда новоиспеченной Агате Кристи кажется, что зловещая тайна вот — вот раскроется, она случайно узнает в окне проезжающего автобуса умершую женщину.
Подробнее

Оружие (2011)

Роланд Флинт и Винсент Брэйзил — отъявленные наёмники, мастера восточных единоборств и гуру военного искусства. Винсент специализируется на холодном оружии, в то время, как Роланд является первоклассным стрелком. Они не знакомы друг другу, но вскоре им предстоит создать непростой альянс и колоритный тандем.

В один прекрасный день двум профессионалам поручили задание — любой ценой уничтожить наркокартель, заполонившую всю округу "товаром", а вместе с тем — убрать её всесильного босса, покрываемого управлением по борьбе с наркотиками.

Однако, за простой, с первого взгляда, миссией кроется предательство, подстава и тёмные проделки влиятельных лиц и воротил преступного мира, объявивших охоту на самих наёмников. Теперь крутым ребятам придётся на собственной шкуре ощутить, что значит быть жертвой и постоянно оглядываться назад. Война начинается и кровопролитной битвы не избежать…
Подробнее

Убийство в Восточном экспрессе (1974)

Трансевропейский экспресс "Стамбул-Кале" попадает в снежный плен, и в то же время в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Но детектив Эркюль Пуаро оказывается рядом и прямо на месте начинает расследование.
Подробнее

Крашеная кожа (2008)

Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
Подробнее

Принцесса Лебедь: Тайна заколдованного королевства (1998)

Жители королевства с нетерпением ждут ежегодного праздника, на котором каждый может попытать счастья в различных конкурсах, состязаниях и выиграть первый приз. Принц Дерек и принцесса Одетт заканчивают последние приготовления к грандиозному торжеству.

Но среди гостей не все настроены веселиться. Коварная Зельда приехала на праздник, чтобы завладеть тайной формулой запретного колдовства, спрятанной в недрах Замка. Для этого она похищает Одетт, и принц Дерек со своими давними друзьями снова отправляется в опасное и увлекательное путешествие…
Подробнее

Миллионер 2 (2004)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям