Смотреть фильм Нет и да (1966) онлайн

Нет и да (1966) Не дождавшись друга, маляр Леня Панкин дарит его билет Люсе Кораблевой, которая выигрывает в лотерейном розыгрыше в конце матча пианино. Друг Лени, узнав об этом, пытается уговорить его отобрать у Люси пианино, продать его и купить себе мотоцикл. Не уговорив Леню, он все равно поступает по-своему. Люся и Леня ссорятся, но вскоре понимают, что любят друг друга…
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Нет и да (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Нет и да (1966)

Название фильма: Нет и да
Альтернативное название: Нет и да
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Аркадий Кальцатый
В главных ролях: Игорь Ясулович, Константин Сорокин, Владимир Гуляев, Людмила Гурченко, Всеволод Абдулов, Евгений Жариков

Ключевые теги:

Смотреть фильм Нет и да (1966) онлайн

Похожие фильмы

Маленькие трагедии (1980)

Исследование души, охваченной страстью, — вот что объединяет "Mаленькие трагедии" А. С. Пушкина ("Скупой рыцарь", "Моцарт и Сальери", "Каменный гость", "Пир во время чумы") и делает интересной каждую новую встречу с ними.
Подробнее

В большом городе (1928)

Подробнее

Создавая "Счастливы вместе" (1999)

Подробнее

Счастливы вместе (1997)

Лай Ю-Фай и Хо По-Винг были влюблены, когда приехали в Аргентину из Гонконга. Но когда они отправились на юг в поисках приключений, что-то между ними сломалось…
Подробнее

Счастливы вместе (1989)

Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии.

Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно "ураганная" Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха.
Подробнее

Счастливы вместе (2006)

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями.

Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.
Подробнее

Perawan disarang sindikat (1987)

Подробнее

American Hunter (1988)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям