Смотреть фильм Француз Серёжа (2008) онлайн

Француз Серёжа (2008) После развода с Антоном Ирина уезжает с сыном к сестре в Париж. Там она выходит замуж за француза и принимает решение остаться. Антон срочно вылетает во Францию, чтобы втайне от матери вывезти ребёнка.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Француз Серёжа (2008). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Француз Серёжа (2008)

Название фильма: Француз Серёжа
Альтернативное название: Француз Серёжа
Фильм вышел: 2008
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: -
В главных ролях: Катя Ченко, Дарья Мороз, Павел Баршак, Владимир Лаптев

Ключевые теги:

Смотреть фильм Француз Серёжа (2008) онлайн

Похожие фильмы

На высоте (2005)

Подробнее

Ястребы на высоте (2010)

Подробнее

Рыцарь безымянной планеты (2007)

Где-то в бесконечных просторах галактики затерялась безымянная планета. Связь с ней потеряна. И ни одна из направленных туда экспедиций не вернулась назад. Ходят слухи, что эта планета теперь подобна бермудскому треугольнику — корабли и люди, попавшие в ее атмосферу исчезают безвозвратно. Чтобы отыскать след пропавших космических экспедиций, власти Земли, в качестве условного наказания, посылают на планету двоих заключенных. Не успев долететь до места назначения их звездолет терпит крушение…
Подробнее

Снежная королева (2005)

Ученый исследователь находит в горной пещере женщину, замороженную там еще с доисторических времен. При перевозке на самолете, ее тело начинает оттаивать, онаоживает и нападает на пилотов.

Самолет врезается в гору, вызывая лавину, котораяоттаскивает самолет к горнолыжному курорту. Отдыхающие там туристы еще не знают, кто скрывается в снегу… Теперь им нужно искать способ выжить.
Подробнее

Снежная королева (1995)

Однажды, в обычном доме, в обычном городе, вместе с бабушкой жили Том и Элли. И все у них было хорошо до тех пор, пока Снежная королева не решила превратить весь мир в свое ледовое царство.

Она создала волшебное зеркало, которое отражало бы лучи Солнца, и велела верным троллям отнести его на высокую гору. Но неуклюжие слуги разбили зеркало на мелкие кусочки, разлетевшиеся по всему свету.

И два самых маленьких осколка попали Тому в глаза — и он стал видеть белое черным, и в сердце — оно стало злым и холодным.
Подробнее

Снежная королева (2003)

История о приключениях храброй маленькой девочки Герды, отправившейся на поиски своего друга Кая, попавшего в царство Снежной Королевы.
Подробнее

Снежная королева (1957)

В один из морозных зимних вечеров, когда сквозь расписанные причудливым узором окна уютных, теплых ломов прокрадывается темнота, а во дворе тревожно завывает вьюга, Снежная королева умчала маленького Кая в свои ледяные владения и превратила его доброе отзывчивое сердце в осколок льдинки. Через множество испытаний пришлось пройти верной Герде, чтобы добраться до чертогов Снежной королевы и спасти мальчика, освободить его из ледового плена, где царят душевный холод и безразличие.
Подробнее

Снежная королева (1966)

Фильм-сказка повествует о необыкновенном путешествии скромной маленькой девочки Герды. Она разыскивает своего друга Кея, которого похитила и унесла в свое царство Снежная королева — могущественная злая волшебница.

В поисках любимого друга Герда попадает в замок к хитрому, коварному и в то же время смешному королю, знакомится с лесными разбойниками. На пути у девочки будет много преград до решающей битвы со Снежной королевой. Но верное сердце Герды одолеет все невзгоды…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям