Смотреть фильм Сын француза (1999) онлайн

Сын француза (1999) У Бенжамена 9 лет нет больше мамы. Он хочет найти своего отца, золотоискателя в Бразилии. Единственные люди, способные его сопровождать в поездке — две бабушки, Анна и Сюзанна, у которых неприязненные отношения. Эпохальная поездка в перспективе, от которой они не готовы отказаться…
Жанры фильма: Комедии, Приключенческие, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Сын француза (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сын француза (1999)

Название фильма: Сын француза
Альтернативное название: Le fils du Français
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 107 мин. / 01:47
Жанр фильма: приключения, семейный, комедия


Режиссер: Жерар Лозье
В главных ролях: Жозиан Баласко, Фанни Ардан, Джордж Агиляр, David-Alexandre Parquier, Тьерри Фремон, Лука Барбарески

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сын француза (1999) онлайн

Похожие фильмы

Тема для разговора (1995)

Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто "не в фокусе", до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Подробнее

О чём не говорят (2006)

Фильм состоит из трех новелл: "О чем не говорят отцу", "О чем не говорят детям" и "О чем не говорят психоаналитику". Все вместе они сплетаются в историю взаимоотношений женатого мужчины и его любовницы — Криса и Саманты, показанную с трех точек зрения: Саманты, жены Криса Дорис и ее психопата-брата Теда. Дорис — единственный человек, которого любит Тед. Узнав о том, что Крис изменяет его сестре, Тед решает жестоко наказать и самого Криса, и Саманту…
Подробнее

Лысый тигр, толстый дракон (1990)

Два друга-крепыша полицейских по прозвищу "Лысый Тигр" и "Толстый Дракон" вступили в непримиримую борьбу с наркомафией и ее боссом "Грязным Гарри". Драки, головокружительные трюки, погони, перестрелки… Им все нипочем, мафия не уйдет от возмездия, когда рядом кулак верного друга.
Подробнее

Толстый и худой (1961)

Подробнее

Приключения Гекльберри Финна (1993)

История настоящей дружбы между сорванцом Гекльберри Финном и беглым рабом. Спасаясь от преследования, эта странная парочка отправляется в непредсказуемое путешествие по диким просторам Миссисипи. По пути героев ожидает столько невероятных приключений и необычных встреч, что их хватило бы на несколько историй!
Подробнее

Большой толстый лгун (2002)

14-летний Джейсон Шеферд узнает, что его школьная работа-сценарий под названием "Неисправимый врун" была украдена голливудским продюсером и превратилась с его помощью в настоящий блокбастер.

Отправившись в Лос-Анджелес со своей подружкой Кейли, парень пытается вернуть себе свои права. И с помощью разных уловок ставит на колени известного продюсера!
Подробнее

Толстый Финн (1980)

Подробнее

Война и мир: 1812 год (1967)

Эпическое кинополотно известнейшего советского кинорежиссера Сергея Бондарчука по роману Льва Толстого "Война и мир", с участием всех звезд советского кинематографа…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям