Смотреть фильм Дикие курочки и любовь (2007) онлайн

Дикие курочки и любовь (2007)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Дикие курочки и любовь (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Дикие курочки и любовь (2007)

Название фильма: Дикие курочки и любовь
Альтернативное название: Die wilden Hühner und die Liebe
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 108 мин. / 01:48
Жанр фильма: семейный, комедия, мелодрама


Режиссер: Вивиан Нефе
В главных ролях: Паула Риманн, Йетте Херинг, Ша Ша Инчи Бюркле, Мишель фон Трюберг, Джереми Мокридж, Люси Хольманн

Ключевые теги:

Смотреть фильм Дикие курочки и любовь (2007) онлайн

Похожие фильмы

Бункер последнего выстрела (1981)

Смысл происходящего в "Бункере" улавливается приблизительно. В бетонных катакомбах сидят некие военные, по некоторым признакам похожие на фашистов: форма, нашивки на воротничках, хотя на самом деле это персонажи более универсальные. Обитают в подземелье несколько простых солдат, пара суровых типов, напоминающих эсэсовцев, хирург-садист и человек в инвалидной коляске — видимо, начальник. Сюжет смонтирован из нескольких событий: ловля жуков, чтобы убивать их током, опыты над людьми, вылазка за пределы убежища, тревога и таинственная поломка, которая приводит к тому, что явно очень важный счетчик начинает обратный отсчет. В бункере воцаряется хаос. Все друг друга зачем-то убивают, сирены воют, грозные тучи несутся над бетонной башней, герои зловещими тенями под лязг, скрежет и стук мечутся по узким коридорам. Среди них и сами авторы Марк Каро и Жан-Пьер Жене. Счетчик возвращается в исходное положение. Все успокаивается.
Подробнее

Бункер (1980)

Три последних месяца жизни Адольфа Гитлера и его окружения в подземном бункере рейхсканцелярии. Близится конец Третьего Рейха и Гитлер оказывается перед выбором — сдаться в плен или покончить жизнь самоубийством…
Подробнее

Бункер (2001)

Осень 1944 года. Арденские леса. Семеро измотанных германских солдат находят убежище в противотанковом бункере, затерянном в глухом лесу. Толстые бетонные стены и расположенная глубоко под землей огромная запутанная система подземных тоннелей, превратили этот бункер в неприступную крепость.

Но кое — что в крепости оказалось необычным — старик охранник и его напарник молодой новобранец были единственными обитателями этого огромного сооружения, весь остальной состав командование вывело после того, как в катокомбах бункера исчезло два взвода вермахтовцев… Что за сила поглощала их, можно ли ей противостоять???
Подробнее

Адский бункер (2007)

Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.

Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские "живые трупы" с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…
Подробнее

Спи, моя любовь (1948)

Подробнее

Спи со мной (2004)

Подробнее

Спи со мной (2009)

Подробнее

Больше никогда не спи: Наследие улицы Вязов (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям